1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Невозможно выполнение миссий и квестов, а так же Миразента из за неспасенных элийцев.

Discussion in 'Задания и миссии' started by Кирпа, May 5, 2010.

1. Кирпа

Кирпа User

серевр лантис, раса элийцы.
    проблема такая:
    миссия про спасение пленных элийцев не выполнена. из-за этого не сделать эпизод 3, а так же миссию 50 лвл, и самое главное не сделать мирозента. крепость северного дерева давным давно принадлежит легиону 1nfiniti...что делать при такой ситуации?
    проблема касается не только меня, много 50х лвлов ломают головы что с этим придумать.

2. Hasan

Hasan User

ждать пока балауры не захватят его самостоятельно. либо ждать когда противоположная фракция отобьёт замок, что маловероятно :) у нас на кассиэле такая же фигня. админы дред что ли бы запустили на него....
    а корецы ещё бы придумали, совсем начальный квест какой нить в фоэте, убить 10 курубимов/фессилотов для миразента. приходит такой дядька 50 лвл и жестоко избивает мобов 1 лвл.

3. chaka

chaka User

договоритесь с асматиками и сдайте им крепость. хорошо я этот бред сдал еще в январе )

4. Кирпа

Кирпа User

асматики ни за что крепость брать не хотят, они естественно в курсе что нам так без мирозента бегать. а балауры крепость захватывать не будут,так так влиятельность элийцев низкая. замкнутый круг какой то.

5. AVENCAST13

AVENCAST13 User

ну как обычно вешайтесь))))

6. Aaffki

Aaffki User

какие все добрые :)

у вас на лантисе есть уникальная возможность вместо миразента собирать золотой сет за очки бедны :)

7. Кирпа

Кирпа User

интересно сколько месяцев подряд надо ни есть ни спать и делать в памперсы чтобы набить ап на такой сет?)))))

8. adline783

adline783 User

на сервере териос такая же точно ситуация) серное у нях, и они не годуют)
    влиятельность у них около 50% и дерик все равно не прилетает...

9. СовсемНеАдвокат

СовсемНеАдвокат User

надо же, я думал только на лантисе так затупили, оказывается проблема обширна. теперь надо искать выход из положения. есть идеи?

10. adline783

adline783 User

ну я э говорю, что только на прилет дердикона не надейтесь, кроме артов он почти больше ничего не захватывает) с влятельностью нях 52% дерик иногда появляется на карте за 5 минут до конца осад, и даже долететь не успевает не докуда. искать выход з этой проблемы очевидно надо спрашивать у админов...

11. Кирпа

Кирпа User

я вообще считаю что данная миссия некорректна, т. к. получается она заключается в том чтобы сбагрить куда нибудь крепость, а не спасти пленных элийцев. надеюсь уважаемые гмы помогут решить эту проблему, потому что других выходов видимо правда нет.

12. РыцарьХрама

РыцарьХрама User

раньше надо было думать-а не хватать все что можно захватить)вмешательство админов будет некорректным,это чисто игровая ситуация.

13. Кирпа

Кирпа User

ну моего перса даже не было когда инфинити крепость захватывали)

14. Felan Kell

Felan Kell User

мало того что мы не будем нападать на серное, мы его еще и от балауров дефить будем)
    фиг вам а не миразент)

15. Margadon

Margadon User

распустите клан и всего делов. нет клана - нет хозяина.

16. Кирпа

Кирпа User

а откуда такая информация что если распустить клан то крепость останется без хозяина? она автоматически перейдет в руки баликов?

17. polart11

polart11 User

играю за асмо териос у меня в этой крепости кв весит поговорить надо с нпс пришлось удалять.на кой фень было спрашивается захватывать крепость если нужен мирозент?захотелось повысить влиятельность в бездне ну вот вам теперь пользуйтесь на здоровье!

18. Рeликвия

Рeликвия User

один из самых эпичных фейлов этой игры. игра в поддавки. причем практически полностью предсказуемо проигрышная...
    помешать балаурам захватить крепость может 1 пати своих, чуть побольше - чужих.
    дерик работает неправильно (точнее, не работает).
    но самое "логичное" (блондинки всего мира нервно курят в сторонке), что чтобы получить топ сет в игре, нужно чтобы твоя раса проиграла. а еще точнее, чтобы протиоположная раса захотела (!). апофеоз тупости.

19. TuringMachine

TuringMachine User

вот тебе совет. зарегистрируй ещё один акк, создай на нём персонажа за асмо, прокачай уровня до 35-38. и начинай поднимать бучу на форумах и в чате на тему "какого чёрта для мелких уровней нет крепостей?! нубам тоже надо где-то набивать ап", и всё в таком духе. собири алик 35-40 асмо, договорись с элийцами, что бы не мешали и по возможности помогали, убивая хаев, пришедших помешать такой затее. и веди свою армию на серное. других выходов я не вижу.

саботаж иногда весьма эффективное средство достижения цели.

п.с. вива ля резистанс!

20. adline783

adline783 User

да я уже 3 месяца гамаю на териосе и с этого времени крепость всегда была няшской))) хорошо))