1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите, пожалуйста, давно не играл.

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Flarzon, 20 май 2016.

1. Flarzon

Flarzon User

Симпатии:
    0
    Решил вернуться в игру, поднял сина 60+, бюджет-в районе 600-700кк, почти с нуля по шмоту, Баалбек. Что оптимальнее купить(желательно фулл билд, с пояснением для нуба :)) и где погриндить, на пвп рассчитываю в меньшей степени, чем на пве, пока не освоюсь.

2. serKLASSn1

serKLASSn1 User

Симпатии:
    1
    Сейчас есть аук , даже не надо бегать по эшу по барыгам. Прикинь , на что тебе хватит , а если определиться не сможешь , то на форуме можно найти все, что угодно . Таких тем уже миллион , зачем новые то создавать?

3. Flarzon

Flarzon User

Симпатии:
    0
    Ну вроде как-то собрался вот так
    Странно, почему-то неправильно отображает статы, но все равно. Думаю накрабить на 2 кц рухи, вроде как блеск+руха хуже 2 кц рухи, не уверен. Есть советы?

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    356
    Сферу мастерства под катары однозначно нужно брать легендарную. Сам я на фарме до Эльтера носил руху и холод, а вот там уже стало точности маловато. Если вместо +8 головы возьмешь +7, то разницы не заметишь, зато на руху копить нужно будет гораздо меньше. И лично я бы вместо 7-ого убика взял 6-ые убик и хран. Глядишь, сразу и на руху хватит, и на ожерелку получше, хотя можно и солнце 1 гр носить хоть постоянно.

5. Flarzon

Flarzon User

Симпатии:
    0
    А еще вопрос-что лучше, руха+руха или руха+блеск и почему? Вроде ведь руха в описании дает +2+2 и аткспд, а блеск всего +1+1 и 3 силы, что при кратности сина в 4 слабее+нет аткспида. Так почему же такой выбор?

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    356
    Во-первых, если ничего не изменилось, то у ассасина кратность силы = 3, а аспд от 2-ух рух не складываются, а во-вторых, одним нравятся 2 рухи, другим - руха+блеск, третьим - руха/блеск+смертелка. Короче говоря, единого мнения нет.

7. Flarzon

Flarzon User

Симпатии:
    0
    В вики написано, что складывается, но на 50%.
    То есть, нет определенного билда под каты, все на пожелание?

8. klassik68

klassik68 User

Симпатии:
    148
    Сапоги докупи лучше. пси+3. сферки 3+1 леги. Потом и обвес докупишь. Пока можно с сетом бх погонять. толку от смелки и холода думаю будет 0)