1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите, пожалуйста, давно не играл.

Discussion in 'Ассассин' started by Flarzon, May 20, 2016.

1. Flarzon

Flarzon User

Решил вернуться в игру, поднял сина 60+, бюджет-в районе 600-700кк, почти с нуля по шмоту, Баалбек. Что оптимальнее купить(желательно фулл билд, с пояснением для нуба :)) и где погриндить, на пвп рассчитываю в меньшей степени, чем на пве, пока не освоюсь.

2. serKLASSn1

serKLASSn1 User

Сейчас есть аук , даже не надо бегать по эшу по барыгам. Прикинь , на что тебе хватит , а если определиться не сможешь , то на форуме можно найти все, что угодно . Таких тем уже миллион , зачем новые то создавать?

3. Flarzon

Flarzon User

Ну вроде как-то собрался вот так
    Странно, почему-то неправильно отображает статы, но все равно. Думаю накрабить на 2 кц рухи, вроде как блеск+руха хуже 2 кц рухи, не уверен. Есть советы?

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Сферу мастерства под катары однозначно нужно брать легендарную. Сам я на фарме до Эльтера носил руху и холод, а вот там уже стало точности маловато. Если вместо +8 головы возьмешь +7, то разницы не заметишь, зато на руху копить нужно будет гораздо меньше. И лично я бы вместо 7-ого убика взял 6-ые убик и хран. Глядишь, сразу и на руху хватит, и на ожерелку получше, хотя можно и солнце 1 гр носить хоть постоянно.

5. Flarzon

Flarzon User

А еще вопрос-что лучше, руха+руха или руха+блеск и почему? Вроде ведь руха в описании дает +2+2 и аткспд, а блеск всего +1+1 и 3 силы, что при кратности сина в 4 слабее+нет аткспида. Так почему же такой выбор?

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

Во-первых, если ничего не изменилось, то у ассасина кратность силы = 3, а аспд от 2-ух рух не складываются, а во-вторых, одним нравятся 2 рухи, другим - руха+блеск, третьим - руха/блеск+смертелка. Короче говоря, единого мнения нет.

7. Flarzon

Flarzon User

В вики написано, что складывается, но на 50%.
    То есть, нет определенного билда под каты, все на пожелание?

8. klassik68

klassik68 User

Сапоги докупи лучше. пси+3. сферки 3+1 леги. Потом и обвес докупишь. Пока можно с сетом бх погонять. толку от смелки и холода думаю будет 0)