1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Разные оплаченные сроки подписки в ЦУПе и соответственно в игре

Discussion in 'Архив' started by Вагнер, May 5, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Вагнер

Вагнер User

здравствуйте.

проблема в следующем: по данным из цупа игровая подписка на моем аккаунте была оплачена до 3 мая 2010 года, на деле же уже 1 мая я не мог зайти в игру по причине окончания подписки. в этот же день, 1 мая 2010 года был задан вопрос в тех.поддержку о несоответствии строков подписки, указанных в цупе срокам подписки в игре. (номер вопроса 2199-yopb-4562).
    сегодня, 5 мая 2010 года, я получил ответ от тех.поддержки, которым не удовлетворен: "...уважаемый пользователь, срок окончания вашей подписки до 02.06.2010..." ну разумеется, что подписка была продлена потому, что я в тот же день, когда обратился в тех.поддержку, продлил подписку, так как сидеть без доступа к игре не входило в мои планы.
    получается либо в тех.поддержке включили дурочку и просто отписались, либо, что очень странно для тех.поддержки, не поняли сути вопроса.

поэтому хотелось бы на страницах форума от компетентных людей получить ответ на вопрос: почему в цупе указываются одни сроки оплаченной подписки, а в игре совсем другие.

2. FreeNecromant

FreeNecromant User

уважаемый вагнер.
    вы задали вопрос в тех поддержку и ведете там переписку.
    по правилам раздела, тема будет удалена.
    в настоящее время есть проблема расхождения дат. проблема известна и будет устранена в новом цупе.
    предположительное время выхода нового цупа июнь - август.

Thread Status:
Not open for further replies.