1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разные оплаченные сроки подписки в ЦУПе и соответственно в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Вагнер, 5 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вагнер

    Вагнер User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.

    проблема в следующем: по данным из цупа игровая подписка на моем аккаунте была оплачена до 3 мая 2010 года, на деле же уже 1 мая я не мог зайти в игру по причине окончания подписки. в этот же день, 1 мая 2010 года был задан вопрос в тех.поддержку о несоответствии строков подписки, указанных в цупе срокам подписки в игре. (номер вопроса 2199-yopb-4562).
    сегодня, 5 мая 2010 года, я получил ответ от тех.поддержки, которым не удовлетворен: "...уважаемый пользователь, срок окончания вашей подписки до 02.06.2010..." ну разумеется, что подписка была продлена потому, что я в тот же день, когда обратился в тех.поддержку, продлил подписку, так как сидеть без доступа к игре не входило в мои планы.
    получается либо в тех.поддержке включили дурочку и просто отписались, либо, что очень странно для тех.поддержки, не поняли сути вопроса.

    поэтому хотелось бы на страницах форума от компетентных людей получить ответ на вопрос: почему в цупе указываются одни сроки оплаченной подписки, а в игре совсем другие.
     
  2. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    уважаемый вагнер.
    вы задали вопрос в тех поддержку и ведете там переписку.
    по правилам раздела, тема будет удалена.
    в настоящее время есть проблема расхождения дат. проблема известна и будет устранена в новом цупе.
    предположительное время выхода нового цупа июнь - август.
     
Статус темы:
Закрыта.