1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нашёл Баг;)

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем EdmurGand, 21 май 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. EdmurGand

    EdmurGand User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Короооощи,после соло локи"когда бамбуковая деревня еще не доступна"однако имеется возможность в неё проникнуть,Хорошенько разогнавшись и перемахнув через ворота,будет конкретно отталкивать назад,но я случайным образом в полёте повернулся задом к самой деревне и получилось,меня оттолкнуло в саму деревню,за ворота ;) нпс нету,кв нету,пустая деревня.Вылезти конечно можно таким же образом,но у меня получилось где-то с 4-5-ой попытки :p
     

    Вложения:

  2. EdmurGand

    EdmurGand User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ;)
     

    Вложения:

  3. -Веселье-

    -Веселье- User

    Регистрация:
    15.06.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    61
    Это не баг,вы просто раньше времени идете туда куда вам не стоит идти и вы попадаете в зону в которая не рассчитана на данных НПС'ей
     
  4. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    О проблеме, из-за которой Вы смогли туда перелезть, можно сообщить в тех. поддержку. Все остальное - не баг, как выше Вам уже верно сказали.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.