1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

пвп

Discussion in 'Общий раздел' started by Shanel, May 21, 2016.

1. Shanel

Shanel User

Собственно, где гайды про пвп? Почему кругом какое то мясо происходит? Я честно говоря думала что впвп в этой игре нет и только арены и бг. Хотелось бы знать подробнее по этому поводу.

2. K14M.ua

K14M.ua User

ПвП помимо арены есть. Одеваешь фракционный костюм, и бьешься со всеми кто в костюме противоположной фракции.

3. leksas

leksas User

K14M.ua дал вполне исчерпывающий ответ. Можно только добавить что если не хочешь пвп то нужно одеть нейтральную одежду.
    Пример такой одежды:
    Нося эту одежду на тебя не смогут напасть другие игроки, но и ты тоже не сможешь это сделать.
    ----------
    Если же носишь фракционную одежду то на тебя будут нападать игроки враждебной фракции.

Пример фракционной одежды для фракции Мурим:
    Нося эту одежду на тебя смогут нападать игроки выбравшие фракцию Хончон.

4. K14M.ua

K14M.ua User

Вообще любой костюм, помимо тех что я скинул нейтральный.

5. Star Guardian

Star Guardian User

А можно указать какие фракции относятся к Мурим, а какие - к Хончон? И, получается, я могу делать фракционные квесты не обязательно в добоке Мурим, а в любом добоке дружественной Мурим фракции?

6. K14M.ua

K14M.ua User

К мурке относится Мурим. К Хонам - Хончон. А вот как раз фракционные квесты нужно делать в костюме своей фракции.

Star Guardian likes this.
  7. Shanel

Shanel User

Ну с пвп я разобралась немного. Теперь ужасный ужас произошел со спелбуком( если это можно так назвать). После появления возможности вкладывания очков в скилы, я их раскидала как попало, в общем потом скинула, в результате мне не очки не вернули не улучшений я не получила. Пропало 4 очка, я думаю это довольно критично учитывая что их наверное ограниченное количество. Что теперь делать? Качать нового персонажа? И где гарантия что с ним не произойдет тоже самое и очки пропадут неизвестно куда.

8. Acidshadan

Acidshadan User

Думаю Вам стоит перепроверить точно ли скинулись умения и точно ли "пропали" очки. А так да,это критично,их ограниченное количество. Если не найдутся, нужно будет в службу поддержки обратиться(

9. Активность

Активность User

Была примерная проблема. Распределил очки, потом апнул уровень и 4 очка, которые я вкинул в умение, исчезли.
    А когда полностью всё сбросил, то мне их вернули. Я снова распределил, и вскоре они опять пропали.
    Проблема оказалась в том, что после распределения очков нужно обязательно нажать на кнопку подтверждения (не помню как называется).
    То, что ты скинула умения и тебе не вернули очки, очень странно. Может быть ты скинула не все умения, а только определенную ветку умений? Попробуй еще раз скинуть и нажать, не на скинуть определенное умения, а вообще все сбросить.

10. Townsend

Townsend User

Можно ли бобы кроме орены зарабатывать, то полное 40+ с прокаченными скилами на 20 лвл?

11. K14M.ua

K14M.ua User

Только на арене.

12. Shanel

Shanel User

Сбросила все тренировки вернули 7 очков. Аж 7! Где они до этого были непонятно:oops: