1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хп у боссов.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Gressil, 21 май 2016.

  1. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Хотелось бы услышать внятный ответ, пожалуйста! По поводу увеличенного хп боссов. Когда? Почему? насколько? За что?!
    Эта игра про ураганный фастовый экшон, а не про унылое нажимание кнопок 100500 раз подряд.
    В увеличенном хп нету никакого смысла. Я молчу про то, что в таком гире и увеличенном хп у боссов в мушине, банально не будет хватать времени.
    Серьезно.
     
    Kenazy, Wyndyr и Asa Sempai† нравится это.
  2. ДерзкийДжо

    ДерзкийДжо User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Согласен полностью .
    Но вот ещё прикол - бижа падает в данжах на 6 человек , в чем прикол идти на 4 тогда ? Скучный долбеж кнопок и кайты ударов в 6 лиц по унылым и не особо демажным мобам и боссам .
    Ну и в башенке на последнюю тень вообще геморойно будет.
     
  3. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Увеличенное хп боссов пермаблочит внутриигровую ачивку, лол.
    [​IMG]
     
    Kageki, Wyndyr и Panuru нравится это.
  4. Hired

    Hired User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    17
    Да хп боссов уже начинает напригать, пора бы уже снижать как и обещали, хотя это иннова, хрен дождемся =(
     
    Asa Sempai† и Panuru нравится это.
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Данж на 4 четыре человека (пока) - только ПО4. Всё, в ней падают костюмы, которых в по6 не достать. Более тяжелые данжи для режима 4 человек приедут только с вводом 50 контента (кроме деда4 на 45 и лабиринта, которые будут чуть позднее)
     
  6. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Фармлю ДЖ спокойно...Увеличения ХП не чувствую. В Среднем на Ласт боссов (не считая По4\6) уходит 3-4 минуты.
    Но я не против понижения. Будет еще более изи :D
     
    Люциф нравится это.
  7. Stark Munro

    Stark Munro User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    126
    Ты наверное котом играешь?))
     
  8. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Сином, и да можно заявить "сины изи фармят соло", но я впервые в жизни играю в бнс и впервые с 2007 года в ММОРПГ выбрал сина...к механике 1+пкм\п+сс\отход я привык только к 45 уровню, перед этим позорно падая везде. В том числе на арене.
    Но куча разных гайдов, в частности гайдов на тему ДЖ и их прохождения вменяемого, исправило ситуацию :D Немного похвастался, извиняюсь.
     
    Stark Munro нравится это.
  9. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    А по ачивкам как ? (которые даются за фаст убийства) небось все имеешь ? [​IMG]
     
    Боунз МакКой нравится это.
  10. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Ну да, все ачивки зафармил. Ведь это самое важное в данный момент. Не пуху заморфить в кап, а ачивка на 4секунды :D

    Я люблю ачивки, но действую по приоритетам. Сначала морф. Потом все бопае собрать в игре, потом уже инстансы
     
    altermim и Panuru нравится это.
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Экшена не будет, будет унылое тыкание по несчастным рейдам в десятый и сотый раз и проклятиями в адрес ВКР..
     
    Firehex нравится это.
  12. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Сейчас бы покукарекать о том , в чем не силен ....определенно , морф важнее , когда можно по 100+ голды делать в день. Не сомневался в ваших способностях
    З.Ы и да , ачивка делается с синим духом в гео (но не у нас)
     
    Боунз МакКой нравится это.
  13. iJseven

    iJseven User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    62
    если и будут снижать, то не раньше обновы с дедом и башней
     
  14. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Мне объективно не интересно, какие там у синов чито фармы и приоритеты.
    Тут речь немного о другом. "Эксперимент" идет врознь с внутриигровой механикой.
    Это как если бы на строительном объекте, в качестве эксперимента, проложить на фундамент слой грязи. Потому, что якобы "это создаст дополнительные теплоизоляционные свойства"
    Лично я пока вижу желание срубить немного денюжек на донате расходки.
     
  15. Elvind

    Elvind User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    21
    На ЗБТ обсуждали, обсуждали, да не выобсуждали.
     
  16. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    1) Тему давно обсудили и закрыли
    2) На текущем контенте буст хп и отсутствие опросов хоть минимальный порог для рук/эквипа установили, облегченный вариант с других локалей где давно 50 позволил бы просто бить жопой о клавиатуру с успехом
    3) Нет трейдера ачивок, но коварная иннова не дает получить лишние 10 очей, проблема вселенского масштаба
     
  17. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Твой минимальный эфемерный порог перекрывается обычным зерг рашем и дипиэс.
    Тоже сомнительный аргумент. Пве контент не сложный, он специфичный. Не путай.
    Ссылку пожалуйста
    Еще раз. Меня не интересует кол-во ачивок. Мне не понятно, почему действия инновы перекрывают игровую механику.
     
  18. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    К чему твоё "покукарекать"?

    Что это за лютый бред я у тебя прочитал в посте? Ты прежде чем отвечать, читай, что тебе пишут. Или разжовывай, коль социально не развит и не способен донести свою мысль на людском языке... Это ты про то, что у тебя нет возможности сейчас заморфить пушку, ибо нет денег? Или о чём вообще этот вброс был
     
  19. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Говорилось, что типа разраб собирает статистику и по прошествии 2-х недель хп будет снижено до оптимального на всех локализациях, но походу об этом благополучно забыли.
     
  20. lshlblast

    lshlblast User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    да хорош вам, куда уж еще упрощать игру, чтобы я соло мог похву проходить чтоли? при желании итак можно некоторые синие данжи соло пройти, даже не с топ обвесом,а если еще и хп буст у боссов убрать, то я вообще буду исключительно соло в них ходить. игра итак казуальна донельзя. топ данжи рандомами фармятся без фейлов, смертей и кооперации голосовой.