1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хп у боссов.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Gressil, 21 май 2016.

  1. Nirvacsh

    Nirvacsh User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    182
    Хм, если локализвтор не слушает игроков в важных вопросах, тогда у меня два в вопроса к тебе:
    1) Зачем тогда он нужен? Цель локализатора - работа с комюнити региона, но если комюнити игнорируется, то в чем смысл?
    2) Зачем ранее создавались опросники по поводу важных вопросов? И я получил РО за ложную информацию, сказав, что мнение с опросники не будет учтено, по факту так и произошло.
    Он нормальный, но зачем его делать нормальным? Этот контента проходной и через два месяца все локализации будут в БГ, ак зачем обрезать мне фарм и затягивать донный контента с очень сложными данжами.
    Другой разговор, что если у деда будет х4 хп, то я могу только сочувствовать господам бмам и бд. Покупать лег молнию за 1,5к голды такое себе занятие.
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Попробуйте еще раз прочитать это

    "Хотелось бы услышать внятный ответ, пожалуйста! По поводу увеличенного хп боссов. Когда? Почему? насколько? За что?!
    Эта игра про ураганный фастовый экшон, а не про унылое нажимание кнопок 100500 раз подряд.
    В увеличенном хп нету никакого смысла. Я молчу про то, что в таком гире и увеличенном хп у боссов в мушине, банально не будет хватать времени"


    Ни слова, про то, что долго это все. Т.е. более долгий фарм человека устраивает, его не устраивает то, что он не пройдет данж, который проходится с 186 са в статах и 36% шансом крита(7 этажей) из-за таймера
     
  3. Andre.Fedosov

    Andre.Fedosov User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    324
    Читать учимся.
    Русским языком написано: "Эта игра про ураганный фастовый экшон, а не про унылое нажимание кнопок 100500 раз подряд.". Думаю намек на то, что человеку не нравится затянутость в убивании бесполезных боссов вполне понятен.
    Насчет таймера... Ну, вообще-то он прав. Если в мушине у боссов будет буст хп x4, то с нынешним таймером мы его ну никак не пройдем. Это как с ачивкой на быстрое убийство того или иного босса. Как в гробе. На всех нормальных локализациях на ~36 уровне его можно запинать с некоторой патькой за 20секунд. У нас же этого сделать никак нельзя, т.к. обожемой, вместо ~250к хп у него 1.2кк. Ну или же фарми 45, собирай топовый(на данный момент) шмот и вперед с песней. Но это тупо.
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Я пройду, не знаю как вы
     
  5. Andre.Fedosov

    Andre.Fedosov User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    324
    Ну почему бы и не сказать заранее, не зная наверняка... Ведь так?) Отец же)
     
    ♠Wild♠ нравится это.
  6. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Эх молодо зелено. Я пройду, все изи, а вы идите натудато.
    Второй или третий год, читаю твои посты, Хости. Вроде умный парень, а позиция элитиста как была, так и осталась.
    Давайте ждать башню и потом уже смотреть
     
    Wyndyr и Firehex нравится это.
  7. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Конечно, работа с сообществом и его настроением важна. Однако, можно было уже понять, что или людей игнорируют или музыку заказывает непосредственно владелец игры. Да и самое название "локализатор", как бы намекает. Что их задача это перевод и подгонка клиента под регион. Уж не знаю полный спектр их задач, но что-то подсказывает > передача "мнения" игроков их максимум. Мхахахах.

    Я б тебе ответил, но меня снова забанят :D Без понятия.
     
  8. Scozlojop

    Scozlojop User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    А вот лично у меня пригорает только от того, что основным аргументом для меня играть в БНС было отсутствие необходимости играть в группе)) Ну реально, игра ведь очень предрасположена для соло игроков. Теперь же вынуждают проходить данжи в группе, и не по тому что сложно, а потому что в соло занудно долго. И это печально(
     
    ♠Wild♠, Wyndyr и Ussury нравится это.
  9. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Тут с Вами я соглашусь, начал даже пропускать при прохождении данжевые квесты на боссов, ибо уныло это
     
  10. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    Я не полоумная, как некоторые, ставить 6 кастетов тьмы одним лотом... Я ставила 1 предмет (налог на продажу одного предмета достигает 120%), это ресурсов я могу поставить столько, сколько обычно их требуется на 1 крафт.

    Попробовала - в пати лут с гробницы, когда не особо дерутся - достигает 10 серебра за ожелелку/серьгу - купить бижу за 10 серебра, чтобы поточиться, говоря при этом о нерентабельности заточки зеленью - как-то совсем странно звучит...
    Амулеты я начала крафтить, как только увидела убогость местной настройки.
     
  11. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Точат фиолом. Я сам ее прохожу по еже О_О
     
  12. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    Точатся, чтобы стать мощнее и быстрее, либо в одиночку проходить данж, чтобы выбивать заточки, чтобы точиться ими, чтобы стать мощнее и быстрее, либо в одиночку проходить данж, чтобы выбивать заточки, чтобы точиться ими, чтобы стать мощнее и быстрее, либо в одиночку проходить данж, чтобы выбивать заточки, чтобы точиться ими, чтобы стать мощнее и быстрее, либо в одиночку проходить данж, чтобы выбивать заточки, чтобы точиться ими, чтобы стать мощнее и быстрее, либо в одиночку проходить данж, чтобы выбивать заточки, чтобы точиться ими, чтобы стать мощнее и быстрее, либо в одиночку проходить данж, чтобы выбивать заточки, чтобы точиться ими, чтобы стать мощнее и быстрее, либо в одиночку проходить данж, чтобы выбивать заточки, чтобы точиться ими, чтобы стать мощнее и быстрее, либо в одиночку проходить данж, чтобы выбивать заточки, чтобы точиться ими, чтобы стать...
    Ничего не напоминает?.. Голова человеку нужна чтобы думать, я вижу читать тут уже нечего, половина писателей убеждена, что голова для того "чтобы в неё есть". Тролли, изготовленные На Чуоном.
     
  13. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Вы впервые играете в жанр ММО? :D Добро пожаловать в царство гринда. Где точатся, чтобы стать мощнее и быстрее.
     
  14. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    Суть поста была не в бахвальстве ноулайфом и задротством, а в том, что отправляют за заточками в данж, ради которого (в частности) - пытаешься точиться. Вы совершенно не улавливаете сути, либо не желаете видеть то, чего не желаете видеть.
    "Зри в корень" (с) В.Ян
    "Даже с широко раскрытыми глазами, я ничего не вижу".
     
    ♠Wild♠ нравится это.
  15. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Что за бред пишешь?

    Я лишь намекнул, что до морфа злодейки лучше точитья оружием из гробницы. Дешевле. А вы мне какие-то цитаты из ВКонтакте кидаете. Точился до гробницы любым попутным хламом.
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Потому что в гробницу нужно идти соло и грести весь лут себе бесплатно)
    Если у вас совсем мало морфнут шмот и не позволяет дойти в гробницу, значит вы забыли соло загриндить фиол в гео. Накрайняк собирайте синь с мобов.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
  17. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Ребята 36-40 уровня особо за шмот из гроба и не сражаются...За бижу ставок больше 5 серы я не помню.
     
  18. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    Не судите по себе людей... Это цитаты из первоисточников, я не читаю Вконтакте и не смотрю Дом-2.
    6 июн 2016
    Так и делала, к пламени подошла с проточенной бижей и оружием, на 41м уровне с пирогом равнины. Так и не удается оттуда вынести бижу - раскупается в торгах, продолжаю точиться мусором в общем и бижей из награды за ежедневку гробницы.
     
  19. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В наши времена так и было, а вчера ходил пуху на твина бить в гео заодно пирог собрал. Раньше цены там шли в бронзе, денег не было ни у кого. За всю эпопею поднял в районе 30 серебра, для нуба это очень большие деньги.
     
  20. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Глупости не пишите и будьте проще, дамочка. Люди потянутся.