1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема баг в игре Прошу обратить внимание как можно скорее!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dan_Konung, 21 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dan_Konung

    Dan_Konung User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день.Я столкнулся с такой ошибкой при в ходе в игру где можно выбрать персонажей я пытаюсь подтвердить выбор персонажа выход или что то еще из интерфейса наверное будет правильнее сказать ничего не работает не выход не настройки ни выбор персонажа который есть или создать нового. решать пытался несколькими способами переустанавливал игру полностью два раза и то что было в тех поддержке про интерфейс как решить проблему не помогло ни как делал много раз и ничего не помогло. Ошибка возникла когда я первый раз скачал запустил игру пару раз она так не работала я перезапустил ээти пару раз и прошло потом заработало и создал персонаж но в игре очень жестко логало просто жуть и прошел кое как начальный остров обучение потом вышел из игры и больше не смог войти по выше указанной причине. Прошу помочь в решении или устранении этой проблемы мне как можно скорее ...
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
  3. Dan_Konung

    Dan_Konung User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я уже все это делал не пеомогло же говорил !
     
  4. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Что Вам не помогло? Предоставление данных?
     
Статус темы:
Закрыта.