1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как же быть с тканью?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Китири, 21 май 2016.

  1. Китири

    Китири User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Умник да? ну может скажешь как мне выбить этот кост чтобы мне не пришлось продавать почку чтобы его получить ?
     
  2. barik

    barik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    36
    Не обращай на таких внимание, во всех темах пытаются наехать на тех, кто чем-то недоволен, людям с "инновой головного мозга" место в игноре!
     
  3. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Я не помню названия, но если это черно-белый костюм, он в БГ у вендора ачивок продается, естественно как у нас ситуация будет, вопрос к иннове. Можешь засовывать свою почку обратно в себя.

    P.S. Bacchanalia прав [​IMG]
     
  4. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Умник, кто-то же таков должен быть. Никак тебе без почки не получить костюм. Или бещ собирательных жопо-часов.. В посту выше об этом написано. Так что эти коробки только для элиты. Смирись


    Одно дело, быть чем-то недовольным по адекватной причине. Другое дело быть питухом и ныть по поводу и без. Надо уметь отличать это, барсик. Но ты можешь добавить в чс, ведь "как так с моим мировоззрением не согласны, срочно убежать от неприятностей"
     
    Mirabilis92 и Aion XIV нравится это.
  5. Judasstein

    Judasstein User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    371
    Да и ладно бы недовольство высказывалось еще норм... А тут... Сплошной текст без запятых, еще и с пеной у рта :eek:
     
    Хозуми нравится это.
  6. Китири

    Китири User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Да да конечно вы все правы, вы просто умнички *апплодирую* но мы отошли от темы -_- может у вас есть мысли как заполучить этот элитный карман ? ибо ткани на ауке на Аметисте практически нету и появляется она там нуууууууууууу ооочень редко ~
     
  7. Kamotoz

    Kamotoz User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    РЕБЯТА!? ОБЪЯСНИТЕ НАМ, ЧТО ПРОИЗОШЛО?

    Это баг, ошибка игры или так всё и задумано?

    Вам эта тема не безразлична, поэтому я расскажу вам, что произошло.

    Ценой огромных усилий и совместной игрой, МЫ собрали все необходимые материалы для крафта костюма из раздела - Превращение.
    Все компоненты покупали через Игровой Рынок.
    Сегодня в начале 18 часа преступили к созданию костюма и в результате:

    - материалы Ткань 10шт. были потеряны безвозвратно.
    - 5 Серебра были со счёта персонажа сняты.

    А вместо костюма или сундука с костюмом - была получена дополнительная - 1 Элитная Ткань.

    Всего на момент крафта у нас было - 6 Элитных Тканей и 10 Тканей.

    То есть игра потратив наших компонентов стоимостью около 36 Золотых, вознаградила нас компонентом стоимостью 2 Золотых?

    Если учесть что в игре нет ВЕЩИ-ИТЕМА, который гарантировал бы успешный крафт костюма - Может ли это быть справедливым? Мы думаем нет.

    Вот скриншот. Обратите внимание на сообщения СИСТЕМЫ в чате.
    Администрации готовы предоставить более полную инф. о персонаже в личной переписке.

    http://imageupper.com/i/?S0600010030013S14641933381028918

    Подскажите куда обратится. Вдруг это баг или ошибка игры.

    Это не справедливо.
     
    IMPROVISOR, Wyndyr, Велькезар и ещё 1-му нравится это.
  8. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Так и задумано, утешительный итем, было уже 2 года назад, жизнь вообще несправедлива
     
    Велькезар нравится это.
  9. Kamotoz

    Kamotoz User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Пойду я в общем повещусь
     
    Aprel и Велькезар нравится это.
  10. lshlblast

    lshlblast User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    фармим голду, покупаем на ауке, как и сказали выше - в игре должны быть редкие вещи, доступные только тру задротам и донатерам, дайте нам хоть этим порадоваться.
    А вообще, я помню как на китае эту шнягу запилили, ибо сначала нормально фармились монетки со стражи, брались костюмы и бились на тряпки, стоили они на ауке где то по 20-40 серы за обычную и пара голды за элитную. но с введением упрощенного морфа бить эти костюмчики на тряпки запретили и фарм закончился.
     
  11. Китири

    Китири User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Ты хоть сам понимаешь насколько это бредова звучит ? нету ткани её максимум 10 на ауке будет за 2 месяца или пол года
    РЕДКИЕ ВЕЩИ ? тру задротам?! донатераМ??!?! Ты посчитай сколько денег нужно влить чтобы получить эти косты ты просто посчитай а потом подумай потому что это просто
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2016
  12. Andre.Fedosov

    Andre.Fedosov User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    324
    Успокойтесь уже, в игру можно не вливать не копейки и получать костюмы по цене тысячи реальных рублей. Как нам обещал Кирилл, в конце мая, либо в самом начале июня введут обменник голды. В этом обменнике вы сможете обменивать голду на монеты Пути Хона. Если судить по курсу евро: Там одна голда стоит 60-80 hongmoon coins, если у нас будет примерно так же, то за 15-20 голды вы сможете купить себе костюм из донат-магазина. Так что никто донатить вас не заставляет, в бнс эта механика еще по божески сделана.
     
    Shiyuki нравится это.
  13. rino0611

    rino0611 User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Тобиш шанс на крафт костюма будет стоить по 200 голд за попытку верно?)
     
  14. Andre.Fedosov

    Andre.Fedosov User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    324
    Напомни пожалуйста, сколько там нужно ткани на попытку?
     
  15. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Правильно. Обычно, на эти костюмы ждут ивенты с ломаемыми костюмами и получают их тогда, ну или покупают за монеты ПХ костюмы и ломают. Но это уже после ввода аукциона золота. А так - такова механика костюмов. Щито поделать.

    Кстати, из-за шанса фейла я ткань всегда продавала) а ещё, это своеобразная механика вывода денег из игры)

    Эх, представляю, какие будут темы с вайном на форуме, когда введут морф души и петов)
     
  16. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Точна тыкатся не буду но на стрима я видел как ломали костюм с Ю Сона который в башне на 15 этаже.
     
  17. Star Guardian

    Star Guardian User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    68
    Корея? На Корее все не так как на других локализациях, многие костюмы ломаемые.
     
  18. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Если Корея - то там и дроповые костюмы с дж ломались) Если другая локализация - может что поменяли) У них же каждый патч что-то меняется +_+
     
  19. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Вроде же в Китае своя фауна). Ну я как и писал тыкатся не буду, проста сделал выброс своего мнения и все, а дальше разберемся по ходу дела что есть что)
    30 май 2016
    ХЗ я чаще всего у преатора зависаю на стримах, и не так часто у Алекса(они как раз таки на Корее играют, если я еше это не забыл, как бы мне не до этого я их проста смотрю), еше часта посматриваю Азиатсяких стримеров так что хз у каво я был в то время.
     
  20. MyOwnAzz

    MyOwnAzz User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Есть костюм за 40 монет со стражей, он на ткани не ломается, остается только шоп, ибо все по квестам костюмы есть и много что сам дропнул, аксессуары так же не ломаются! Только шоп господа либо пути хон монеты!