1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Более эффективная работа по борьбе с ботами

Discussion in 'Предлагай, будем делать' started by Breather, May 21, 2016.

1. Breather

Breather User

Суть: Ввести на постоянной основе вакансию блокировщика ботов прямо в игре.

Обоснование: На данный момент боты стали придумать новые способы избежать наказания и стали просто садиться в группы по 5-6-7 персонажей в месте появления игроков после телепорта. Можно так же привлечь игроков самой игры и дать им права бана ботов и ежемесячно переводя им определенное кол-во адены на счет, либо какие-то другие компенсации в виде месячного ПА за хорошую работу. Необоснованные блокировки других пользователей приведут к бану самого персонажа. По 1 человеку на сервер вполне хватит.

Ожидаемый результат: Снизит кол-во ботов в игре и поможет притянуть к этому делу большее кол-во игроков, так как на данный момент нет никакой компенсации игрокам, которые борются с распространением ботов.​

2. Breather

Breather User

Хотелось бы услышать комментарии сотрудников Инновы или хотя бы тех, кто в состоянии принимать такие решения и придумал собрать совет КЛов.

Slava_84, chyzhenk and atrox3000 like this.
  3. betepspb

betepspb User

хмммм....где то уже было....давать кому то права на бан чата и проверять законны ли все его блокировки...ну это утопия мне кажется
    я уже писал в другой теме один из вариантов...может он не очень легко реализуем но тем не менее скопирую его сюда,тут будет в тему

"Тут надо что то вроде кнопочки репорта возле чата и с откатом...ну и чтобы например не было усугубления этой штукой между вар сайдами типа счетчика что то придумать...допустим пришло на чара 300 репортов...и он проверяется гмами (надеюсь ингейм они остались всетаки маломальски) в качестве мотивации можно придумать плюшку вкусную и ачивку за отлов ботов аки *КРЫСОЛОВ*)))ботрепорт есть но непонятно как он работает до конца...нужен чатрепорт я думаю)
    ну вот как то так..."