1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не загружается.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Akuma12, 22 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akuma12

    Akuma12 User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Решил я в Aion поиграть, раньше не пробовал данную MMORPG, но чем-то она меня заинтересовала. Так вот, скачать с фогейма клиент, захожу в игру, и после заставки с логотипом компании начинается какая-то загрузка на фоне деревьев с оттенками розового и фиолетового, но проблема в том что, я уже ждал больше 30 минут, но как было 0% так и осталось. Пробовал удалить папки Frost, Bin32, Data потом чинил игру и все равно не помогает. Подскажите пожалуйста как можно справиться с данной проблемой.
     
Статус темы:
Закрыта.