1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

противник Мастер Стихий

Discussion in 'Мастер призыва' started by Chickoo, May 22, 2016.

1. Chickoo

Chickoo User

Заметил что мастер стихий какбы не особо контролится, на данный момент для меня второй по сложности после мастера тени (как я их ненавижу).

опрокинул его, он встал.. тутже в стан и кота на него + корни + пятку - опять встал и отпрыгнул!
    я думал корни его повяжут, нифига... ни замедления, вообще ничего ниодного дебафа на нем...
    пока у меня откаты всего пытается закидать из далека, из тучи выкидывает/выбивает.
    кот на морозе еле ползает по арене... я опускаю руки и смотрю как он добивает мои последние 10 хп т.к. одуван в откате...
    ну эт разумеется 45 мастер стихий был и видимо рукастый (до него особо не доставляли хлопот) но как контрить этих гадов??

2. iMisska

iMisska User

Играю фмом. Не особо есть проблемы с каким либо классом, с рукастыми больше движений и возни просто...в целом у тебя, как у кота вообще не должно быть проблем, на 45 патче в пвп в 80% они тащут, если конечно на рукастых противников не попасться) а если ты сам рукастый кот, то к чему данный топик...?

3. Chickoo

Chickoo User

ну я про то что фмы контроль мой постоянно сымают... опрокид, стан, корни куерни... всйо ни по чем...
    что делать то против таких верченых? ((
    охотаж и на таких иметь винт :D

4. HostyFC

HostyFC User

разводить его, что бы у него не было SS и Таба и ловить атаки в одуван.

5. Graa_Leo

Graa_Leo User

Мастер стихий ? Странно...
    Я криволапый котовод, у меня вообще не понятно откуда эти руки растут. Не знаю как на 45 будет, но , пока, между 30 и 40 лвл. мастера стихий моя самая любимая цель... вот тени, да, тени вымораживают (((

6. Nerwus

Nerwus User

На арене они хорошо кладутся, а вот в массовом замесе на фраках спасу нет от 45 левела. Да и бесит что они бегать спокойно могут в бою как вне боя.
    На арене пока самым страшным показался рукастый кфм, на втором месте сины, их долго приходится с инвиза выманивать. Дестр хоть и страшный, но ничего кроме крутилки жать не умеет.
    Котовод за всё время попался один, и то его своими кривыми руками разложил на изи. На других серверах коты на арене не тащат, не думаю что тут будут.

7. Greed2Stronk

Greed2Stronk User

Сины для вас самая простая цель=\
    А дестры и кфмы самые сложые. С форсами сами фэйлите.

8. Naiuri

Naiuri User

Форсы так то нормально котам в щи наваливают, у них ну прям все для этого есть. Разводить форса на оба эскейпа сложно, почти невозможно (там еще 2 льда к тому же)

9. -ЙоЖеГ-

-ЙоЖеГ- User

С фигали? Толкового сина споймать нельзя он бегает как угорелый по всей комнате.

10. Jack Rage

Jack Rage User

Тоесть мастер тени которого изи поймать на мину V вас пугают, а дестры в крите которые крутятся с q 10-15 секунд на фулл хп,не давая выйти из стана и одуванчик лесом идет вас не смущают?) по сравнению с дестрами маги и сины это по божески

11. -ЙоЖеГ-

-ЙоЖеГ- User

Пати одуван спасает от этой напасти.
    Дестр это антикласс кота тут всё ясно сразу.

12. IIovopot

IIovopot User

Одуван спасение от тени и от форсов (ну так из практики) с рукастыми в инвизе еще надо побегать. А простачков и так можно распинать, чисто укланяясь от атак.
    May 26, 2016
    мне неудобно с берсами и БМами вот те подпрыгнут и не успеешь закрытся. Тут только на шару можно спастись. Только предугадав их действия. И поставив туман или положить кота и ждать когда он прыгент. короче не получается умелых Берсов и БМов ложить на изи. А КФМ это вообще жестоко, если удачно все для него сложится то ты ему так и не нанасешь удара((

Last edited: May 26, 2016
  13. PriestOfWar

PriestOfWar User

Я новичок в данной игре, но по моему небольшому опыту на арене (170 боев) самыми трудными являются Мастера Секиры и Мастера Стихий. С опытным секирщиком вообще ничего сделать не могу, тупо на него ничего не проходит, никакие дебафы, ни кота, ни котовода, лепестки и одуван тоже не помогает. Все бои протекают одинаково: Секирщик прыгает на меня, врубает вертушку (от которой никак не уйти) и тупо ею забивает. Если же чудом удается уйти от первого прыжка и первой вертушки, то не беда, Секирщик повторяет тот же прием и со второй верхушки я падаю. Никакой контроль, ни дебаф, ни моя защита на него не проходит, какой то неуязвимый. Буду пробовать пати-одуван, может поможет.

Аналогично с опытными Мастерами Стихий, контроль на него не проходит, а если редко когда и пройдет, то он уходит из него в тот же миг, от одувана и лепестков пользы не замечено.

Нубских же дестров и магов сразу видно и ложатся они без проблем.

Третьим мне по трудности является Мастер меча Лин, он слишком быстро летает по арене и в своей вертушке совершенно неуязвимый. Кота закидывает в какой-о дебаф типо слипа надолго очень, что кот валяется и не встает весь бой. Потом проходит на меня какая-то хрень, что все скилы отключаются (пустые ячейки) и я не могу ни двигаться, ни что либо заюзать, вообще ничего сделать и за это (кажется довольно долгое для контроля) время он выносит мое хп в ноль.

Как ни странно, но ни кинжальщики, ни каратисты особой сложности не представляют, первых можно выбить из хайда подсолнухом или подсечкой кота, от вторых вполне одуван спасает+ кот неплохо с разбега станит. Такое мое впечатление за 1,5 недели игры.

Last edited: May 26, 2016
  14. IIovopot

IIovopot User

Тут все просто двойное нажатие "S" и ты отпрыгнул, но незабываем что рядом с Берсами нельзя находится играешь тактикой кот отдельно лежит и помогает только лишь при поднятии тебя. если за контролил берса котом(положил на него сверху кота) то тут же отхилка и ОСОЙ его (ни каакого подсолнуха против берса, бестолку просрешь ци). А так да берсы для котов антикласс.
    Здесь вообще просто если сильные лаги ты однозначно труп. если нет бегаешь в хайде и бьешь в основном котом. он спускает все свои скилы на кота. но незабывай его хилить. Уходить надо от атак Форса одуваном или пытаться законтрить котом что довольно сложно(слишком много сейвов у мага по сравнению с твоим контролем)
    Это сбивается самим же мастером меча. подбегай к коту и жди когда по коту влетит демаг и он проснется, или притяжкой к себе не давай довести кота до этого (это по сложнее).
    May 26, 2016
    тебе просто повезло))) КФМы еще те негодяи

15. Naiuri

Naiuri User

Это только с форсами, впервые играющими вообще прокатит.
    Не будет фм всирать все в кота, он просто будет кружить от кота, который будет плестись как черепаха, и нахлобучивать попутно котовода.

16. Jack Rage

Jack Rage User

Ну вчера около платины бился с дестрами пару штук так сказать,с каждым по 2-3 боя в ряд где то выигрывал где то дико сливал, если удается пережить начало боя хотя б первые 30 сек с фулл хп и оторватся от дестра когда он все прожмет еще можно что то сделать,но вот с его вертушкой застанить его не реально кроме случая когда он берет тебя на F в захват тогда можно молотом или подсечкой, и желательно от его 1 увернутся SS ,ибо если выйдешь 2 на след стан от тебя поймает под гневом, ах да забыл добавить кфм тоже напрягают с их багнутой имункой, и диким дамагом по 7-8к с удара в стане.

17. HostyFC

HostyFC User

Не знаю чего коты жалются, мне обычно лицо ломают просто лкм пкм спамом и ничего не могу поделать. И коты для меня самый сложны противник, как форс говорю :D

18. Нуарка

Нуарка User

C рукастыми со всеми не просто, но подтверждаю самые сложные это дестры и КФМ-ы, потом форсы и все остальные. Так же бесят сины которые почти в перманентном инвизе бегают и молнией колбасят, но таких очень мало, да и одной их ошибки хватает, чтобы заставить их нервничать.
    Для контроля форса хватает простой лозы, заимуннил лозу, одуван - снова лоза, подошел SS - еще лоза. Плюс стан кошака и его подсечка/молот. Сжигаешь у форса антиконтроль лозой, кладешь под кота и спам одуваном.
    От дестра не советую первым делом уходить SS, проще его прыжок на одуван поймать, плюс сберегаешь отпрыг с долгим откатом. Прыжок КФМ одуваном не ловится (почему не понятно), там без вариантов. И, да, против дестра только ОСА ни какого подсолнуха! Стараться почаще быть в инвизе и от туда кидать осу, благо ее откат можно сбросить. Так же есть смысл против дестра прокачивать поклон, иначе котика убьет быстро, пока ты в инвизе будешь, что почти до 0 сбросит твои шансы на победу.

Jack Rage and HostyFC like this.
  19. IIovopot

IIovopot User

Полностью согласен. Конкретной тактики нет (точнее - надо действовать по ситуации и ребилд для каждого класса). А так обрастаем опытом, изучаем анимацию скилов и когда нибудь все будет хорошо)))

20. Jack Rage

Jack Rage User

Ну в да правильно,но бывают исключения. Дело даже не в том что рукастый и тд, грамотный форс не даст себя поймать даже на 1 контроль за весь бой,да можешь его лозой застанить на чуть,но на кота он точно не попадется, о дестрах опять же вчера допустим бился с дестром рейт там около 1900 и бла бла, но даже если сохранять SS и 2,и кайтить его фулл бой вчера был живой пример у него осталось 2к хп, у меня почти фулл он буквально подлетел 1 увы все в кд было,и ударил 2 раза 1 на 14к другой на 12 и тупо добил еще обычным пкм, такой урон меня прям радует. Ах да кфм , тоже самое что и дестр если поймает хоть на 1 стан даже на жалкие 3 секунды я ловил 3 удара подряд по 9к=21к,это только 3 удара....