1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баланс классов в ПВП

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Бугагашкин, 22 май 2016.

  1. Бугагашкин

    Бугагашкин User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    13
    Доброго времени суток! Обратил внимание что на 25лв напроч отсутствует баланс классов в ПВП. это так же будет на хай лв? Или на 50лв баланс норм и всё решают руки?
     
  2. Soukku

    Soukku User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Смотря о чём идёт речь - открытый мир или арена. В открытом мире да, там не сбалансированно, ибо урон проходит такой же, сколько и по мобам (меня кфм идентичного лвл разносил с 2-3 ударов и я его так же, хотя я ФМ). Арену я не играл (не робит на серве), но я слышал, что там более сбалансированно. На низких лвлах не знаю, но там точно будет не хватать каких-то абилок для нормального ПВП, поэтому там сто пудов менее сбалансированно, но на высоких точно важны руки. Например, я слышал, что тот же котовод разносит любого на низких лвл, но на высоких уже не так актуален в плане ПВП.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2016
  3. Бугагашкин

    Бугагашкин User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    13
    и там и там, но в открытом мире кто в спину закрысил, тот и победил
     
  4. 42kami

    42kami User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Чувак, на 2 лвл баланс еще еще хуже. Надеюсь к 6 все норм?
     
  5. booOne

    booOne User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    44
    25 уровень? ПВП? Серьезно?