1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу установить Blade & Soul

Тема в разделе "Архив", создана пользователем da91yes13, 22 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. da91yes13

    da91yes13 User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер.
    Не могли бы вы мне помочь с одной проблемой.
    https://ru.4game.com захожу под своим логином все хорошо
    потом скачать игру Blade & Soul скачал bns_setup-ru.exe запустил ( при этом выключил антивирус ) выбрал путь установки установилось потом мне пишет : закрыть и перейти на сайт. И вот тут проблема заходит в Хром и не чего не происходит.
    Я переустановил Форейм он у меня обновился.все хорошо установил оперу 32 бит все тоже самое.И даже папки с игрой нету и путь менял все равно.Что вы мне посоветуете?
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
  3. da91yes13

    da91yes13 User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1 Очистите кэш браузера Очистил в Mozilla Firefox
    2 Убедитесь, что у Вас отключены расширения - только установил новый браузер так что их нету.( проверил на всякий случай нету )
    3 Деинсталлируйте Ubar - нету проверил по поиску.
    4 Если у Вас антивирус Avast - деинсталлируйте его и переустановите приложение Фогейм у меня Nod 32 3.0.695.0 я его выключил при установки.
    5 В случае, если у Вас нет антивируса - проверьте компьютер утилитой Dr. Web Cureit проверил нету...
    6 Если у Вас x64 браузер - установите x32. Мы не поддерживаем браузеры x64 - скачал новый браузер Mozilla Firefox 32 bit
    7 Снимите с папки с игрой галочку "Только для чтения" в свойствах - я бы с радостью снял если бы я её видел её просто нету в корне.
    Что вы еще посоветуете.Я раньще играл давно и Aion все было хорошо потом забросил времени нету.А щас даже его установить не могу.
     
  4. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Тогда приложите что запрашивается в теме.
     
  5. da91yes13

    da91yes13 User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    все спасибо все пошло
     
Статус темы:
Закрыта.