1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несогласие по поводу акции разблокировки забаненых игроков

Discussion in 'Общий раздел' started by taranaga, May 5, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. taranaga

taranaga User

выражаю свое несогласие по поводу разбана заблокированных игроков. предлагаю всем игрокам проголосовать против всех выставленных кандидатур.

2. Mister

Mister User

хоть бы обосновал...

3. Aovel

Aovel User

а я тоже против
    какого черта счетчик бана игрокам вин7/64 увеличили а ботоводам разбан ?
    тут легиты после получения бана за 7/64 покидают сервер от отсутствия уверенности в завтрашнем дне ( качать заного хилвл перса даже на па занятие не на 2 дня) и я не могу их убедить "безошибочности фроста" а ботам разбан. нефиг. ботил - прощай аккаунт.
    ботовод должен сидеть в бане. почти (с)
    радарщик должен сидеть в бане. и только возможность перманентного бана удержит от использования ботов/радаров.

Last edited by a moderator: May 5, 2010
  4. TrueBender

TrueBender User

вообще-то счетчик уже давно сняли.
    ну а это, слава богу, решать не тебе. увы, сейчас принята система автобанов, но "в любой программе есть ошибки" © дейкстра.
    никогда не защищал ботоводов, но их банят не люди, а автомат, и даже если его написали гении, предусмотрев все, могут быть ошибки в трансляторе, операционной системе, просто в железе.
    и никогда не любил воинствующих "правдолюбов".

5. -АнгелСмерти

-АнгелСмерти User

нарушил правила игры в л2 - бан
    на всегда
    и никаких разбанов это не детский сад надеюсь.

инова ведите себя более организовано.

зачем тода воще банить ботоводов и радарщиков?
    и насчет голосование все игроки равны и не стоит задротов за которых клан впишеться разбанивать(они как правила полные отморозки а вы им уступки делаете)

6. TrueBender

TrueBender User

как-так не детский сад?

7. Aovel

Aovel User

пруфлинк есть ? или просто от балды пишем ?
    а) разбан ботоводов = легализация ботов.
    б) насчет безошибочности фроста - не ко мне а к азимуту

разговор идет о забаненных за бота до автобана.
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=65673

и еще
    где ваше
    тут http://forum.4game.ru/showthread.php?t=67175 ???

Last edited by a moderator: May 5, 2010
  8. Andry_nk

Andry_nk User

вечный бан.
    помоему бан 3, бан 7 и бан 30 достаточное основание для разбора: за дело был выдан бан или нет. а так поботил человек...и вдруг встал на путь истинный и исправился....

9. TrueBender

TrueBender User

http://forum.4game.ru/showpost.php?p=1354288&postcount=3
    ну я же не виноват, что пишут фрост и консультируют администрацию люди, незнакомые со своей предметной областью...

10. Aovel

Aovel User

11. acrazy5

acrazy5 User

я тоже против разбана! заслужили - сидим и качаем новых персов на новых акках! без всяких-яких по.

в обратном случае разбаньте мою гномку, получившую перманент в апреле-мае прошлого года! у меня на ней клан, а она кл. а бот на ней засветился типа один раз. с тех пор я не ботил, белый и пушистый и за меня поручатся сто-пиццот реальных пацанов.
    разбан в массы всем, кто попал в перманент до фроста!

а то как-то нечестно!

12. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

ты, пользуясь теминологией азимута, нонфактор
    а они хотят разбанить только (прим. моё) известных игроков (с) азимут

13. taranaga

taranaga User

где тогда справедливость? честные игроки годами вкачиваются до макс. лвл, а человек который решил встать на "путь истинный" вкачался на боте за 3 месяца к примеру.

14. ~Gorefest~

~Gorefest~ User

конечно сравнивать реал и виртуал как бэ не корректно, но ! в реале за уголовные преступления не расстреливают всех и сразу, а садят на определенный срок, тем самым дают возможность вернуться к цивилизованной жизни.

однако хочу высказаться на счет "чоткийпоцан" с фариса, если не ошибаюсь это бото-спойлер, а бото-спойлер это не случайность :) и не попытка отомстить за радар ))) такие не должны получать разбан. на примере реала это террорист )))

15. Leprekon

Leprekon User

в принципе, согласен с жестким баном ботоводов и радарщиков и одного "предупредительного" бана вполне хватит. только рано вы об этом кричите. сперва задумайтесь как потом свою невиновность в случае чего доказать, или банхаммер от 28 числа ничему не научил?

16. Aovel

Aovel User

научил.
    научил тому что здравый смысл вострожествут не взирая на человеческие ошибки. бан снят и счетчик откатан. и спасибо всем кто участвовал в этой борьбе.

и фактически я теперь знаю что способ доказать легитность существует.
    merom
    бан перса = расстрел неа месте ?
    не
    бан забоченного перса = конфискации награбленного добра.
    играй дальше. но без него.

17. MadWave

MadWave User

не согласен с разбанов ботоводов. но именно ботоводов,вкачанных и фармящих на боте.

а вот насчет рдароюзеров несогласен.
    иннова во многом сама виновата что радары так распространились на руоффе. фрост обещали еще на старте проекта, а сделали через год+. и весь этот год, если человек хотел нормально играть, не забиться в богом забытую локацию которая никому не нужна, а именно полноценно играть, с пвп, с осадами, с битвами за вкусные споты у него не оставалось выхода кроме как тоже использовать радар. и не надо рассказывать сказки что ботомрази должны быть перебанены и т.д. повылезали воины добра и света, которые никогда не вылезали из инстансов и только сейчас начали понимать что такое полноценная игра. не допустили бы с самого начала распоространения радаров,не было бы такого ажиотажа вокруг банов, небыло бы ухода кучи игроков с серверов из-за банов и возле каждого фонарного столба не плевали бы с фразой "иннова ****"
    баны это зачастую распады сыгранных конст, ослабление кланов, хреновый он-лайн и как следствие полупустые локации.

да без радаров стало играть намного интереснее, пвп так вообще сказка, многие топ-кланы и топ-пати оказались совсем нифига не топ, а так себе. но и перегибать эффект тоже не стоит. повторюсь, не допустили бы изначально-небыло бы проблем. это проблема и дело администрации с такими вещами бороться, а не проблемы игроков которые с бубном пляшут у своих компов из-за того что иннова спустя год очухалась, проснулась и сказал "офигеть...на сервере радары...щас мы их к ногтю".

18. JohnKoffee

JohnKoffee User

кто не согласен - голосуйте против.. шансы у всех равные. собирайте команду и вперед.

19. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

долой амнистию через голосование!

20. Aovel

Aovel User

1. никогда не вводите название аккаунта никуда кроме как в окошко логина в игру.
    2. сама идея разбана противоречит понятию равноценного отношения ко всем пользователям.
    3. решать все равно будет администрация
    4. голосование не онлайн и текущии результат не виден.

Thread Status:
Not open for further replies.