1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Функцыанирование дополнительных кнопок на мыши

Discussion in 'Архив' started by iamrock30540, May 23, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iamrock30540

iamrock30540 User

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, у меня мышь razer mamba, на ней есть пара доп. кнопок. Не могу их назначить на умения в игре. Игра просто не видит эти кнопки. Даже на драйверах самой мышки переназначал функционал этих кнопок. В винде все работает, в игре не в какую, как будто игра не от мира сего. Скачивал дополнительные программы для переназначения кнопок на клавиши, все нормально работает в виндовсе, но в игре никак. Подскажите решение плиз.

На всяк:
    windows 10
    gtx 980
    32 gb RAM
    ssd
    i7 4790k

2. sohos

sohos Moderator

Игра не дает на кнопки мыши действия назначать, назначьте на кнопки мыши кнопки клавиатуры в ПО от Razer (настройки должны сохранятся в памяти мышки).

3. iamrock30540

iamrock30540 User

В ПО мышки? Перечитайте сообщение внимательнее. В сторонних программах назначение на кнопки мыши каких нить клавиш, как и в ПО самой мыши, то етсь в драйверах, не работает это все в игре. А в системе и в сторонних играх работает все нормально. Я об этом уже писал. В этом проблема. Вы пишете, чтобы я сделал то, что уже делал и об этом писал.

4. sohos

sohos Moderator

У меня bloody v7, на боковые кнопки назначены 1 и 2, все работает. Сторонние программы удалите они могут мешать, мышка в итоге должна даже без ПО работать со своей памятью, точную модель мышки можете написать? если в мышке нет своей памяти, то скорей всего кнопки в игре не назначить, точно не помню во всех Нагах есть память или нет.

Last edited: May 23, 2016
  5. iamrock30540

iamrock30540 User

Так Razer naga тут не при чем ,я писал ,что razer mamba. Кстати мамба 2012 года. При этом все на брак нельзя списать, у друга такая же мышь и тоже так же не работают доп. кнопки только в этой игре, во всех остальных все нормально. Это с игрой беда. Проги сторонние я удалял сразу, после того, как в игре не работали доп кнопки.

Thread Status:
Not open for further replies.