1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сломался квест?

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Shanel, 23 май 2016.

  1. Shanel

    Shanel User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    25
    Собственно. Квест путь мастера призыва 1, нужно использовать серию ударов, Подсекающий удар, потом Шок. Дело в том что шок неактивен и я его использовать никак не могу. Потом когда он активируется , я использую серию, но мне не засчитывают потому что кот убивает призрака пути хона за пару секунд. Я бы сама этого кота прибила, но к сожалению даже не нашла кнопки как этого урода отозвать. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Кот не отзывается у мастера Призыва, призрак не убивается - у него вечное ХП. Дабы пройти этот кв надо быстро, без задержек использовать V (подсечка - противник должен упасть) и сразу на упавшую цель C (шок). Без задержек
     
  3. Shanel

    Shanel User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    25
    Шок неактивен, его нельзя юзать, если сразу начать бить с подсечки. Надо побить призрака другими скилами чтоб шок загорелся, но тогда не зачитывают квест. В общем сделала я кое как, там сперва бьешь розами, потом подсечка, шок. Потом бежишь к выходу чтоб пет отагрился, и так 3 раза. ужс)
     
    Последнее редактирование: 23 май 2016
  4. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Лкм по Призраку, V - C. С после V нужно прожать быстро. Хп Призрака или использование других скиллов до серии V - C значения не имеют.
     
  5. Konoka

    Konoka User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    18
    типичный пример игрока за кота
     
  6. Роман2284

    Роман2284 User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а у меня призрак пути хона не дал 4 послание помогите
     
  7. Deminchan

    Deminchan User

    Регистрация:
    02.08.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    смените спек
     
  8. SektantXiaomi

    SektantXiaomi User

    Регистрация:
    30.09.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Это жестоко, никогда бы не подумал, что у меня вызовет проблемы квест на нажатие двух кнопок. Всё нажимал, как инструктировали выше. И ничего не получается.