1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сломался квест?

Discussion in 'Мастер призыва' started by Shanel, May 23, 2016.

1. Shanel

Shanel User

Собственно. Квест путь мастера призыва 1, нужно использовать серию ударов, Подсекающий удар, потом Шок. Дело в том что шок неактивен и я его использовать никак не могу. Потом когда он активируется , я использую серию, но мне не засчитывают потому что кот убивает призрака пути хона за пару секунд. Я бы сама этого кота прибила, но к сожалению даже не нашла кнопки как этого урода отозвать. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

2. Люциф

Люциф Moderator

Кот не отзывается у мастера Призыва, призрак не убивается - у него вечное ХП. Дабы пройти этот кв надо быстро, без задержек использовать V (подсечка - противник должен упасть) и сразу на упавшую цель C (шок). Без задержек

3. Shanel

Shanel User

Шок неактивен, его нельзя юзать, если сразу начать бить с подсечки. Надо побить призрака другими скилами чтоб шок загорелся, но тогда не зачитывают квест. В общем сделала я кое как, там сперва бьешь розами, потом подсечка, шок. Потом бежишь к выходу чтоб пет отагрился, и так 3 раза. ужс)

Last edited: May 23, 2016
  4. Гаммасол

Гаммасол Moderator

Лкм по Призраку, V - C. С после V нужно прожать быстро. Хп Призрака или использование других скиллов до серии V - C значения не имеют.

5. Konoka

Konoka User

типичный пример игрока за кота