1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор ремесла

Discussion in 'Вопросы по игре' started by GenesisET, May 23, 2016.

1. GenesisET

GenesisET User

Я решил качать основного персонажа и создал твинка только лишь для того, чтобы помогать с крафтом, чтобы быстрее это всё дело было.
    Мой основной персонаж гончар, жрец / лесоруб, охотник.
    В основном крафчу у гончара и лесоруба. И у них очень много часов на все тредуется, особенно у лесоруба, по одной штучке. Вот я хотел бы спросить у вас совета, какие ремесла взять твинку, чтобы у меня было все необходимое?
    Есть два пути: взять твинку те профессии, которых у меня нет на основном персонаже, или же наоборот взять те же самые, чтобы в 2 раза больше крафтить те же деревья, например?
    Но в принципе, я подумываю 50 на 50 сделать...взять гончарство, лесорубство. А вот остальные два не знаю. Как думаете, алхимик или ювелир, что из этого лучше вяжется с гончарством и самое главное - выгоднее и полезнее? И стоит ли огранщика брать, если возьму ювелира? Вот хочется чисто ваш взгляд и мнение, может опыт услышать.

2. -Веселье-

-Веселье- User

Ювелир/огранщики будут возможность заработать хорошо+камни для себя сможешь достать.
    если проблемы с молотками--бери кузнеца,рудокопа
    проблема с распечатывающими амулетами--бери астролога,рыбак

3. Aprel

Aprel User

Реши сначала что конкретно будешь крафтить в конечном счете. Возможно заметишь, что для изготовления данного продукта потребуется 3 собирательные профы. Или придется какой то ингридиент покупать на ауке. 2 раза одно и тоже не бери, хотя для 3го персонажа вполне будет логично

4. Аластар

Аластар User

А крафт вообще нужен? Или он в этой игре для души? На каком крафте можно заработать и он нужен к капу, а какой вообще бесполезен?

5. Firehex

Firehex User

Ну я бы на твоем месте выбрал лесоруба ибо топовая смола добывается аж 20 часов Х__Х С другой стороны она не особо потребуется пока не добудешь рецепт линов на гончарку...

6. MillaWH

MillaWH User

А с рецептом печаль печальная, при Мне 1 выпадал, дак драка дошла до 35 голды, правда спасибо товарищу, остальные озолотились )

7. Firehex

Firehex User

Мне бы такой товарищ попался =)) Сразу молотков для слотов купить ^_^