1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите подобрать настройки

Discussion in 'Общий раздел' started by Hollister26, May 23, 2016.

1. Hollister26

Hollister26 User

Intel Core i5-2430M, 2800 MHz (28 x 100)
    NVIDIA GeForce GT 540M (1 ГБ)
    4 гб ram ddr3 1333 МГц
    ФПС проседает ужасно. Даже на фулл минималках с выкл всех эффектов больше 30 фпс не видел. На боссе при большом кл-ве народу фпс 10-15. Не знаю, может я что-то не так настроиваю или это нормальный фпс с моим железом. Может можно что-то сделать?

2. Aprel

Aprel User

Антивирус может?

3. Люциф

Люциф Moderator

https://4gameforum.com/threads/566138/ проверьте вот этой утилитой клиент, да удалите весь мусор и лишние процессы. Если стояло БДО - удалите Трон их, да всякие мэйл.агенты и т.д.

4. [AMMY]

[AMMY] User

Есть вариант, что вы на встроенной видюхе от проца играете

5. Hollister26

Hollister26 User

Нету вирусов
    Утилита не помогла, мєйл агентов нету.
    Нет, дискретная постоянно юзается.

6. DemianOrtin

DemianOrtin User

Ну БНС сама по себе не оптимизированная игра, так-что увидеть на таком железе приемлемый ФПС вряд ли удастся с учетом того, что у вас ноут. У меня то при большом количестве народа ФПС садиться до 25, а у меня достаточно топовая конфигурация. Могу посоветовать запускать в режиме оптимизации для слабых ПК, и в конфиг файле подкрутить фулл скрин, ну или псевдофулл скрин. Где-то тут на форуме был гайдец, но там не сложно, включаете в игре галку на оптимизацию для слабых ПК, потом идете в C:\Users\Вашпользователь\Documents\BnS\INNOVA открываете блокнотом ClientConfiguration.xml поиском ищите [​IMG] ну и тут уже выбирайте сами, либо фулл скрин, по слухам говорят повышает ФПС, хотя он багнутый и кому-то наоборот понижает, так-же часто клиент вылетает после альтаба, ну и прочие прелести, либо псевдополноэкранный.
    Еще как вариант, может помочь, но утверждать не стану, отключите отображение ников других персонажей и питомцев, а если хотите то и своего. Ну и как-бы играйте с ctrl+f что-бы не было видно других персонажей. Как-то так.

Hollister26 likes this.
  7. Hollister26

Hollister26 User

Спасибо, немного помогло, приятней стало играть)