1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Решение вопроса по АФК персонажам на Межсерверных подземельях.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Mady Woodson, 23 май 2016.

  1. Viking39k

    Viking39k User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    57
    +1 к голосованию на кик(если бой или делёжка лута кикать нельзя)всё это отлично работает.
     
  2. aZetty

    aZetty User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Да с этим вроде все уже порешили. Просто выставляются тайминги, что 1-2 минуты после убийства рб нельзя кик и вовремя ролла вещей. Ну и все.
     
  3. Chaekkk

    Chaekkk User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Вчера впервые столкнулся с подобным зрелищем и был слегка зол
    Не поленился и пересоздал пати из тех людей,что были не афк,а самого афкашера выбросили за борт
    И да,полностью поддерживаю идею с голосованием за исключение игрока
     
    Боунз МакКой нравится это.
  4. Lactose

    Lactose User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    140
    Слишком, нудно. Просто кик с помощью голосования и не важно пл ты или нет. Так как сейчас все промышляют полу афком.
     
  5. Doghunter

    Doghunter User

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Я против кика т к слишком много крыс на руофе
     
    Darkenss нравится это.
  6. Chaekkk

    Chaekkk User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Есть вариант,как на пиратке сделать
    Не успел к боссу? Огонь по данжу идёт
    Если ты афк,то тебя ван шот)
     
  7. Doghunter

    Doghunter User

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    не хочу ничего слышать о пиратке...
     
  8. Chaekkk

    Chaekkk User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Как ты попой не крути,но это было круто
     
  9. Doghunter

    Doghunter User

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    пиратка это шлак, который уже давно похоронен...не хочу видеть на руофе это. А попой крутят в клубах)
     
  10. Chaekkk

    Chaekkk User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Это самый оптимальный вариант
    И я рад тому,что была пиратка.
     
  11. Doghunter

    Doghunter User

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    я играл на пиратке, но сравнив как там и как на оффах, то понел что пиратка это не бнс, это даже на жалкую пародию не тянет. И тащить что то на оф с пиратки это абсолютный нонсенс. Забудь про пиратку вообще.
     
  12. Felaret

    Felaret User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    30
    Valkiria100 Тут Вам не пиратку славят, а предлагают решение проблемы, которая существует. А своё мнение... ну Вы в курсе)
     
  13. Artaxerx

    Artaxerx User

    Регистрация:
    18.08.13
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Сделайте, пожалуйста, возможность кикать из пати. Мы как раз с друзьями дропом делиться не любим. Желательно, чтобы 3х голосов хватало для кика, а то мы чаще втроем играем. Пишите петицию корейцам или кто там разработчик, мы все подпишем. Спасибо вам, ребята, удачи вам в вашем деле!
     
  14. Hithate

    Hithate User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    44
    хорошо вбросил.
     
  15. Mady Woodson

    Mady Woodson User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    15
    Народ будьте еще внимательны с распределением добычи на Линах, никтороые "нехорошие человеки" полюбили свапать лут, заспамливать сундук и забирать все себе)
    П.С. сапорт вообще не робит на сколько я понял, и проблемами недобросовестности в игре, а так же с матом и оскорблением в чатах и прочим не занимается.
     
  16. Doghunter

    Doghunter User

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Я ж говорю это решение проблемы даром никому не сдалось, разве что крыскам, которые уже потирают свои потные, жадные до котлет еврейские ладошки, и голосуют за систему кика путем голосования, чтобы всем своим гильд паком подло кикать и обворовывать людей, которые так же равно боролись за лут.
    31 май 2016
    Если это троллинг, то очень толсто. Если ты говоришь правду, то я буду собирать петицию для президента Путина, чтобы таких как ты сажали на кол)
     
  17. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Да будет кик )
     
  18. Ascendance

    Ascendance User

    Регистрация:
    16.11.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    17
    Странно что вообще в этой игре, с 2012 года, Корейский разработчик не подумал над этой проблемой. Не поверю, что у них не бывает таких же халявщиков.
    И это очень печально. Неадекватная система разрола лута в игре, пл имеет возможность менять систему дропа, (без согласия группы) нет голосования за кик, а афкшеров не кикает еще и дроп получают. Некрасивенько получается.
    Если всё так есть и на оригинале игры, как у нас тут, эта игра-комбо проблем. И симулятор конст пати. Зачем тогда вообще кнопка поиска данжей...не понятно)
    Давайте хоть наш саппорт будет банить таких игроков? Любителей поафкшить в начале данжа. Бан на неделю будет не плохим наказанием и поводом подумать в следующий раз, стоять афк на входе или нет.
     
  19. Doghunter

    Doghunter User

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Ну бан за афк это уж слишком не находишь не? Потому что к примеру надо срочно отойти на 5 минут и тут бан, так что ты реально шнягу морозишь такого точно не будет. Мне вот вообще ни разу афкашеры не попадались ни разу)
     
  20. Ice-Breaker

    Ice-Breaker User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    72
    Двумя руками за голосовалку на кик !!!
    И не слушайте нытиков, если тебя кикнули, значит ты телега не мазанная, туда тебе и дорога неудачнег.

    Кики существуют во всех играх и это вполне нормальная практика, нечего выдумывать велосипед.

    Если все 5-ро голосуют за кик, значит кик, без вопросов, заслужил. НУ и стандартные ограничения, нет кика во время боя и 60 сек после боя. Лучше и придумать нельзя.
    А ноют и тролят как раз ботоводы и афкешеры, можно начинать их проверять и банить перманентно ибо нечего...