1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шанс дропа оружия с сундуков на класс

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем FrostD, 23 май 2016.

  1. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Тогда, что ты вообще тут забыл? :97:
     
    чьиноскивуглу и Акатафари нравится это.
  2. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Мне страшно подумать, что с ними будет в дальнейшем.
     
  3. Zielm

    Zielm User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Просто не все люди мазохисты)
     
  4. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Тогда зачем вы пришли в эту игру? Как бы дальше будет хуже. И не только с ВКР. :D
     
    Sutoritera нравится это.
  5. Zielm

    Zielm User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Есть такая замечательная игра про боль и страдания в космической тематике,поиграв в нее несколько лет я закалил свой характер)но от рандома все же пригорает,меч с великана не могу выбить уже три дня,а кто то с первого захода выбивает.
     
  6. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    1. Локализатор не может понижать какие-то шансы дропа отдельных предметов, настолько глубокие настройки могут крутить только корейцы.
    2. Никто вам не скажет шансы дропа, так как администрация их не знает, уверен в этом. На примере игры Aion производства той же NCSoft - корейцы даже локализаторам не сообщают подобную информацию, в айоне такие шансы администрации пришлось высчитывать вручную на тестовом сервере для того, чтобы игроки имели какое-то понимание о шансах определенных событий в игре.
     
    Sutoritera нравится это.
  7. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    гы, я перед ходоном запнулся в морфе. камни равнины еще только появились и были жутко дорогие, так что забил до 45-го.
    как только взял 45-й меня осенило, что я не собирал сундуки ходона и голодного духа :71:
    пробежался по ежедневкам, уныло посмотрел на пару сундуков выше перечисленных и открыл их.. с первого раза, два разных сундука, простыми ключами и вдруг оружие на мой класс :11:
    я аж прифигел. особенно как вспомнил, что потратил все ключи на ганзи в самом начале и бегал с 5-м хоном до изумрудки :9:
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  8. Silver Storm

    Silver Storm User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    36
    Господа.
    Возьмите обычный 6 гранный кубик и выкидываете число 1.
    Мне очень интересно у кого сколько уйдёт на это попыток.
     
  9. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248
    да все ок.. спасибо что хоть ключи есть в Шопе иначе давно забил бы на игру )))
     
  10. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    В данном случае даже, наверное, не шести, а восьмигранный (пухи на семь классов + пуха на отсуствующего варлока), а если мы говорим о рулетке, где выпадают помимо оружия шмотки, багуа (3х видов - на 3 куска, на 5 и на 8) да еще и бижа (Золотой великан), то шансы выкинуть нужное вообще очень невелики.
     
  11. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Я тебе открою секрет они тайком жертвоприношения делают, вот и дпром им хороший идет.:)
     
  12. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Забавно читать))))Такие темы всегда создают новички,а Гуру,всем скопом,убеждают одного единственного малыша,что все будет хорошо)))А меж тем,сами Гуру собирают пати топ лвл+малявка и фармят нужный данж столько,сколько потребуется))))Про фарм сущностей для рулеток,ключей и прочей лабуды,я вообще молчу)))Этого добра можно бандой нафармить чуть больше,чем дофига)))
     
  13. Silver Storm

    Silver Storm User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    36
    Для того что-бы стать гуру нужно пройти путь малыша...так то...

    Ты так это говоришь как будто это ооооочень плохо.
     
  14. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Нет,что ты))))Это правильно и разумно))))Беда в другом,ни в одном руководстве,гайде и п.р. не написано,что создавать такие темы без толку.....Надо как то исправить положение)))))
     
  15. Rarr!

    Rarr! User

    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    159
    Ребзя, добро пожаловать в ММО. И поверьте! Это еще не самое сложное испытание! Посмотрим как вы леги с дедушки выбивать будете ^^
     
    MeiLeen нравится это.
  16. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Вот, кстати, да. Я за два года игры и регулярное хождение на Деда только два раза леги и видела.
     
  17. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    А что тут смотреть, создадут очередную тему на эту тему.
     
  18. FrostD

    FrostD User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Ну на счет новичка, ты зря. Я как бе еще на пиратки шпили вили, когда до евро было как до китая.
    26 май 2016
    Ага я посмотрю на то как ты в башне в легкую с недоморфленной пушкой, Хадо с 2кк хп вырубать будешь. Ох уж мне эти казуалы.
     
  19. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Игра на пиратке сильно отличается от офф сервера всем,кроме шансов вытащить нужное)))Костюмчик с Юк Сона,например,выпал мне с 93 го раза)))

    На той же пиратке проходили Хадо с Духом 5 лвл(там на форуме даже моя видяшка была,и не Форсом,котом,сином,а,Дестером)
     
  20. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    До него, еще есть время, чтобы подготовиться.)
    И Хадо можно так убить, просто дольше ковырять придется.)