1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шанс дропа оружия с сундуков на класс

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем FrostD, 23 май 2016.

  1. Михайловна

    Михайловна User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    От 1го до 5 заходов максимум что бы выбить нужную оружку :1::68:
     
  2. kloner

    kloner User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Да после некоторых Тех.Работ дроп пух на нужный класс уменьшился в разы. Играл до введения варлока форсом, покачался быстро и без проблем все пушки почти вылетали с 1-5 заходов не более того. Начал качать БМа, после введения Варлока в игру, так сижу на каждом данже по цулому дню. Особенно радовала Пещера тьмы. (Выбивал ради интереса и поверки теории что дроп понизили). так и не выбил купил на ауке. дальше интереснее Ходон тоже не оставил о себе хороших воспоминаний, вообщем все фиол пушки выбить на свой класс стало очень трудно и проблематично. Введите в шоп запечатывающие амулеты или повысите шанс выпадения. Хотя скорее всего просто Инова хочет что бы мы покупали сверкающие ключи. Но после 10 монет извините нет. Костюмы добавили хорошо но мало. А то по факту получается затраты на ключи такие как если купить сверкающий ключ сразу.
     
  3. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    Лол ну да ну да. Вот и пошли прохладные истории про "шанс порезали"
     
  4. kloner

    kloner User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    лол? ну сходи выбей фиолку, я посмотрю на тебя :Roflmao:
     
  5. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    Ну да, чуть что, сразу легенды о "порезанном шансе". На том же евро, на фарм фиол. оружия, на свой класс, уходило от часа до суток. У некоторых и того больше.
     
  6. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    Моему локу с ходона айкути упал где-то с 5 сундука, с линов - вообще с первого
    Но при этом усопших с колеса - где-то с 40-50 сундука не меньше
    И что теперь? Правильно, ничего. Это рандом, вот и все
     
  7. kloner

    kloner User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    сравнил колесо и ДЖ, ты бы сходил раз 50 в Пещеру тьмы я бы посмотрел сколько у тебя это времини займет
     
  8. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    Я похож на наркомана - ходить за синим оружием в данж, когда его можно купить?
    П.С. форсом своим я в линов ну может не 50 но раз 30 ходил, и это при том что там есть шанс и просто что упадет пушка, и сундук каждый раз дают
     
  9. kloner

    kloner User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Дело не в наркомании, а в выпадении пушки на свой класс, до введения Варлоков, еще раз повторюсь я форса прокачал вообще без проблем все пушки падали с 3-7 раза, но не с 70-100 и не надо тут про ВКР и все такое. ВКР изменился очень сильно. Раньше хоть иногда камни трансмутации , очень редко но падали, сейчас даже с 50-100 сундуков дуля от бублика.
     
  10. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    3 дня назад камень трансмута упал, сегодня с 4 сундуков - 2 квеста на аренку (а до этого неделю не видел их вообще).
    Это именно рандом и не более того, не надо придумывать сказки.
     
  11. kloner

    kloner User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    только в первую неделю видел два камня трансмутации больше ни разу со старта игры
     
  12. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    50 сундуков, сказочник, качаю варлока и пока самое большое количество сундуков это ходон 2 раза пачка по 10шт, 13 или 15 сундук дропнулся айкути
     
  13. BlackDrake

    BlackDrake User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Играя за Сина - стабильно выбиваю пухи на все классы(включая варлока), кроме своего. Играя за варлока - стабильно выбиваю пухи на все классы(включая Сина), кроме своего. Дабы не париться и не гриндить пещеры тьмы на лоу лвл, как многие, пошел туда Сином и с 2ого раза что ли выпал Айкути. Играю с другом(разными классами). Каждую вторую пуху на морф выбиваем друг другу. Так быстрее в разы. Расскажите мне, что дроп на свой класс не занижен, даааа.
     
  14. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    Вот они, диванные эксперты.
    Хорошо что вам не надо сдавать экзамен по терверу :3086:
     
  15. BlackDrake

    BlackDrake User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Ты и вправду диванный эксперт. Кому тут сдалась твоя теория вероятности? Любой человек, знающий хотя бы отдаленно что-то о программировании понимает, что теория вероятности тут не работает. Т.к. в таких играх крайне часто используется псевдорандом. Который посылает всех адептов теории вероятности на 3 веселые буквы.
     
    ghostrom нравится это.
  16. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    И что твой псевдорандом говорит про игроков, получающих пушки на свой класс с первого сундука?
     
  17. BlackDrake

    BlackDrake User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    То, что это все-равно рандом, хоть и псевдо, и шанс получить пушку есть, даже с 1ого раза, но он значительно ниже чем на остальные классы. Даже если шанс будет 0.0001%, все-равно кто-то будет получать с 1ого раза.
     
  18. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    Ишь ты. И это я так понимаю ты вывел, основываясь на своих двух персонажах?
    Ах да, еще друг. Ну ок, 3-4 персонажах?
    У меня вот 4 - и никаких проблем с выбиванием на свой класс не замечено. В БШ тоже не жалуются, с линов при мне нескольким упала фиолетка с первого же захода (не с босса а с сундука), и что это доказывает?

    Да то, что никто тебе не скажет, каков же шанс получить пуху на свой класс, но орать что он "куда ниже" уж точно не следует.
     
  19. kloner

    kloner User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ладно опустим тему пушек, возьмем к примеру летние костюмы кто-то ( монеты на них) кому то чуть ли не с каждого сундука кому то ничего. ВКР да он велик и могуч, но сдается мне что на всех сундуках в описании есть такие желтые овальные штучки напротив предметов, и вот я думаю что под этими штучками скрыт реальный шанс возможного выпадения с данного сундука данного предмета. А этот шанс просто закрыли чтобы хомячки плакали, но продолжали есть кактус. Спросите почему закрыли, да потому что если бы там был написан реальный шанс выпадения, простой игрой раза 3-4 подумал, а стоит ли вообще покупать эту ненужную коробку, когда он сможет расширить себе инвентарь или потратить эти деньги на что-то более стоящее, чем на бесполезные сундуки?
    [​IMG]
    и так на каждом сундуке Красным то что падает 100% и практически всегда а все остальное "замазано". Вообщем какой там шанс никто не знает и наш любимый "ВКР" выдает такое что игровые автоматы нервно курят в сторонке.
    P.S. Про пушки да первого перса качал падали на свой класс легко и быстро как я и писал выше, но после введения Варлока в игру, на любой класс пушки стали падать заметно реже, где то и 1-2 упадет а где то и с 30 не падает. Так что ВКР там не ВКР но по игре заметно, так как не одного персонажа выкачал и не на одном аккаунте.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
  20. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    А у меня первому как раз таки пушки падали хуже чем варлоку, дальше то что?

    п.с. естественно на сундуках типа того который ты показал - есть шанс у каждого рандомного итема, тоже не понимаю сравнения.
    Одно дело - пушки, которые падают одинаково для всех игроков, неважно какого ты класса, и совсем другое - сундуки из которых может упасть допустим целебное зелье и ключ (стандарт) а может - камень трансмутации (за почти 2 месяца видел штуки 4 не больше) или вообще сверкающий ключ (не видел ни разу).