1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не устанавливается Blade&Soul

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ((_Влад_)), 23 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ((_Влад_))

    ((_Влад_)) User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В общем как то так:В первый раз я установил игру, все было нормально. По некоторым причинам я удалил игру.Я зашел на сайт, нажал "установить", далее открылся установщик и т.д. После перекдывания на сайт вылезает ошибка 704, но при этом игра даже не установлена и в папке с игрой никаких файлов нет (Все способы с ошибкой 704 перепробовал, ничего не помогает, даже делал полное удаление всех файлов 4games и blade&soul и пробовал установить все снова) . После обновления страницы вылезает уже кнопка "обновить" и после нажатия на нее та же картина. При запуске утилиты пишет "Ошибка определения игрового клиента, возможно файл files.cinn не от этой игры"...ну это из за того что , как уже написал, при установке в папке игры не появилось ни одного файла:(:(:(
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      11 КБ
      Просмотров:
      9
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      40,1 КБ
      Просмотров:
      7
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      11,7 КБ
      Просмотров:
      10
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      12,1 КБ
      Просмотров:
      9
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      11,4 КБ
      Просмотров:
      8
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
Статус темы:
Закрыта.