1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как продлить премиум?

Discussion in 'Вопросы по игре' started by N1k1ta31, May 23, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. N1k1ta31

N1k1ta31 User

У меня премиум 3го уровня. Как мне продлить его на месяц? купить в магазине Премиум? Ведь раньше была таблица в которой было написано, что для продления ПА на 1 месяц мне просто надо было бы потратить 130р, я потратил но Па не продлился.

2. Гаммасол

Гаммасол Moderator

Была и есть таблица, которая показывает, какую сумму Вам необходимо потратить (в том числе и на покупку премиума), чтобы уровень премиума не упал. Для того, чтобы продлить время премиум-статуса, Вы должны купить сам премиум в магазине.
    То есть чтобы у Вас был вип, Вы должны купить вип. На 3м уровне можете просто покупать вип, уровень премиума не будет падать (и даже будет расти).
    Нужная таблица.

3. lanevn

lanevn User

Кстати, кто-нибудь таки проверил, с каким коэффициентом рубли в очки премиума переводятся? Судя по двухстам монетам компенсации - в 2.5 раза меньше, чем указано в таблице. Среди друзей не удалось найти добровольца продолжить тестирование, все ждут когда официально прояснят ситуацию. Ну а мне пойдет и неофициально для начала ).

4. .Seth.

.Seth. User

за 1 рубль дают 25 опыта
    за 1 монету хона дают 10 опыта

lanevn likes this.
  5. Люциф

Люциф Moderator

Ответ дан, закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.