1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проседает ФПС! Такие дела.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем a24694, 23 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Coffe_e Lordd

    Coffe_e Lordd User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хорошо, раз уж intel r core tm i5-3230m cpu 2.60ghz с 6 гб оперативки это как ты выразился "древний процессор". То в качестве возражения предоставлю другой пример. У моей знакомой что так же играет в бнс новая система, чесно не знаком с техническими характеристиками но могу уверить что у неё к примеру вполне шел ведьмак 3 на высоких настройках, и что же войдя в бнс, фпс показал те же самые 25 фпс что и у меня. Извини меня за мою настойчивость но я уверен что оптимизация здесь явно недоделанная.
     
  2. Enio-

    Enio- User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    У меня i7 4700MQ проц, интегрированная карточка intel 4600, дискретная nvidia 750m

    На интегрированной:
    Режим боя + настройки на 3 = 27 ФПС. +-5
    На дискретной все настройки на 3 + галочки с красивыми тенями и бла-бла-бла 45-63 ФПС. Зависит от населённость. В среднем 50 ФПС где-то во время Кача.
    26 май 2016
    Никто не говорит, что тут хорошая оптимизация xD
    Вот с человеком сутки не можем решить проблему с долгой погрузкой локаций, хотя железо хорошее и ошибок нет.
    Задрали умники с любимой фразой "Купи SSD", складывается ощущение, что консультанты компьютерных магазинов сидят и клиентов набивают.
     
  3. -=Гуди=-

    -=Гуди=- User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    222
    Так реально купи SSD, в таких играх он очень помогает. Сам недавно себе на два ноута поставил SSD вместо харда, а хард на место DVD-ROM-a с помощью переходника с алиэкспресса за 200 рублей и доволен, как удав: система грузится за пару секунд буквально, прогрузка игр значительно ускорилась. Сейчас на 120 гигов стоит порядка 3к рублей, вполне хватит для системы и пары-тройки игр.
    Если интересно, я после некоторого изучения обзоров, тестов и цен остановился на модели OCZ trion 150, вдруг надумаете с другом :)
     
  4. Enio-

    Enio- User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Да дело не в этом..
    Понимаешь, у меня нет SSD, у меня прогрузка в пределах 5-35 секунд, у человека тоже нет SSD, то выходит за рамки 1 минуты.. Вот её тема с dxdiag, моя тема где можно посмотреть dxdiag
     
  5. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Скорость прогрузки может зависить от множества факторов, самый первый это скорость хдд или ссд (ну ссд оно понятно, даже на сата 2 будет быстрее хдд), потом мощность всей системы в целом, если пк 7-8 летней давности, то не удивительно, что загрузки такие долгие + сам хдд может быть "убит", так что причин может быть много. Раньше у меня тоже игра на хдд стояла, проц был 11 года выпуска и загрузки были относительно быстрыми, никогда не ждал более 30 секунд (особенно заметно на прогрузе из трактира и обратно).
     
  6. a24694

    a24694 User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Вы у меня по приколу диагностику процессов попросили? Я рассчитывал, что за этим что-то последует, например, помощь.
     
  7. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Нагрузка при фризах на видеокарту и процессор какая ? В свойствах файла "Корневая папка игры"\bin\Client.exe во вкладке "Совместимость" стоят на каком нить параметре галочки ?
     
  8. a24694

    a24694 User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Загрузка ЦП всегда 100%, во вкладке "Совместимость" галочек нет.

    P.S Заменил видеокарту и процессор, фпс поднялся где-то на десять, но все равно все так же цепляет время от времени (часто).
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Basile

    Basile User

    Регистрация:
    11.03.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    FPS в проц упирается. Проц слабый, его даже не разогнать особо.
     
  10. a24694

    a24694 User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Тем не менее он соответствует системным требованиям. Смотри выше видео, я скидывал как у меня все фризит. Так быть не должно.
     
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Системные требования если на корейском сайте игры - то заведомо устаревшие. А актуальные на японском советуют i5 минимум.

    И забудьте про оптимизацию, её тут нет, не было и не будет.
     
    HostyFC нравится это.
  12. Basile

    Basile User

    Регистрация:
    11.03.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    По процу он под минималки идет (ну мы же знаем, что на заборе тоже пишут). У игры древняя версия UE3, который не слышал даже слова такого как оптимизация.
     
  13. Leonguide

    Leonguide User

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    [​IMG]
    Минимальные требования предоставленные специально для нашего клиента, которые я надеюсь не наобум написали. Е6300 - процессор на 1.8гц
     
  14. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.