1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выкидывает из игры

Discussion in 'Архив' started by jaga123, May 23, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. jaga123

jaga123 Banned

Товарищи администраторы, скажите пожалуйста, что вы предпринимаете для устранения постоянных вылетов из игры? Сколько это еще будет продолжаться? За час 3 вылета по среди миссии. Выкидывает в меню выбора персонажа без каких либо сообщений. Выкидывает не меня одного, вы и сами это знаете. В течении миссии смотришь и видишь как либо врагов либо членов команды выкидывает одного за другим. Это бред. Это не качественное предоставление услуг. Вы вроде бы серьезная организация, а сервер сейчас работает как самая безпонтовая фришка. Так что прошу, дайте четкий ответ, какие действия предпринимаются и когда стоит ожидать стабильную работу сервера??? С уважением, пользователи АПБ!

2. jaga123

jaga123 Banned

Только не надо мне пихать вашу стандартную заготовку: пришлите то, пришлите се, скачайте это, проверьте пятое-десятое. Проблема не уменя одного. Я прошу четкого ответа о ваших действиях по устранению неполадки. Если вы их вообще предпринимаете.

3. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Добрый день!
    Нет, не знаем.
    Нет сообщений о массовых проблемах, как и массовых жалоб.

4. jaga123

jaga123 Banned

Правильно, потому как все знают, что вам бесполезно писать. То есть вы считаете серв работает нормально? Зайдите и поиграйте сами часик хотя бы

5. DJSAMARA

DJSAMARA User

+1 Хотя и компьютер не соответствует минимальным требованиям игры, она обычно вылетает с ошибкой, а тут уже второй раз вылетает при выборе точки респа и почти сразу после

UPD: Оперативки 3 ГБ (32 бит система), в остальном оказывается соответствует) Стандартно стоят высокие настройки

6. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Нам не бесполезно писать, пыл сбавьте, пожалуйста, Вы на форуме находитесь.
    Предоставьте DxDiag
    1. Зайдите в меню "Пуск"
    2. В нижней части меню введите: dxdiag
    После загрузки утилиты нажмите кнопку "Сохранить все сведения" в нижней части окна. Данные сохранятся в текстовый файл.
    По надобности заливаем файл на rghost.

7. jaja1982

jaja1982 User

Вы там ничего не найдете. Я еще пыл не набирал. Мне просто интересно за что я вкладываю деньги в игру - качества не получаю. Создайте ради интереса тему тут или в группе контакта с опросом как часто выкидывает людей с района, посмотрите сколько голосов наберется. Хоть что-то сделайте полезное. А то сидите и умничаете только. Интересно, откуда берут таких в модераторы/администраторы??? Сколько просмотрел тем с проблемами только что, везде стандартные заготовки и ни одной решенной проблемы...

8. DJSAMARA

DJSAMARA User

Последние строки из лога (хотя какая то непонятно со временем, лог 24 числа, но в файле указывается вечернее время, которое ещё не наступило, в названии файла всё ок)

20:51:32 - Error: FMallocWindows: direct allocation failed.
    20:51:32 - Error: Allocating from OS (aligned): 1048576
    20:51:32 - Error: User-requested size (non-aligned): 1048576
    20:51:32 - Critical: appError called: Out of memory!
    20:51:32 - Critical: Windows GetLastError: 54>AB0B>G=> ?0<OB8 4;O >1@01>B:8 :><0=4K. (8)
    20:51:32 - Log: Exception handler starts.
    20:51:32 - Log: Main thread is suspended.
    20:51:32 - Log: UE3 memory allocator is unlocked.
    20:51:32 - Log: Memory freed for exception handler.
    20:51:32 - Log: ErrorCode : 0x75311B5A
    20:51:32 - Log: Create minidump.
    20:51:32 - Log: CreateMiniDump() - appToggleLogConsoleBuffer(FALSE)
    20:51:32 - Log: CreateMiniDump() - appFlushLogAll

Судя по всему, это обычная ошибка Out of memory, будем пробовать фокус через cmd с 3 гигами

9. DJSAMARA

DJSAMARA User

Злой провайдер разлучил меня с интернетом, но потом всё же вернул и я протестил, действительно, в моём случаи команда /set IncreaseUserVa 3072 помогла
    Но не всё так хорошо, уважаемые модеры и технари, помогите мне решить одну проблему, уже второй раз, во второй игре замечаю такой косяк.... Игра лагает, то есть, на несколько секунд (секунды 3-5) связь с сервером пропадает, в конце лага видна надпись, о утере связи с сервером. Может вы меня спасёте от этого злосчастного глюка?

10. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Создайте, пожалуйста, отдельную тему.

11. DJSAMARA

DJSAMARA User

Если вам интересно, как уже писал, я решил проблему, после вылета зайдите в папку ***\APB\APBGame\Logs откройте лог (*.log) по дате и времени посмотрите какой последний, пролистайте в конец, там скорее всего вы найдёте те же строки, что и я) Или что-нибудь своё) Обратите внимание на строки со словом ERROR, возможно это поможет вам куда быстрее решить проблему)

12. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.