1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пве ротация

Discussion in 'Мастер тени' started by 69Seduction96, May 24, 2016.

1. 69Seduction96

69Seduction96 User

Рассмотрим 2 ротации сина и разберемся какая из них более профитная в плане дпс: через инвиз или без него.
    В первом случае ротация держится на поддержании инвиза и спаме пкм+ф+4(по кулдауну).
    Во втором лкм+пкм+ф(если пкм был критовым)+поддерживаем 5 стаков яда.

Суть вопроса вот в чем: посмотрев на циферки в книге умений, ротация через инвиз показалсь чуть более профитной, так как урон от способностей и время их использования (не забываем, что пкм в инвизе мгновенна) несколько больше и быстрее, нежели в версии без инвиза.
    Но, перелопатив несколько десятков ру форумов (известных и не очень), все как один твердят, что топ дпс ротация именно через лкм+пкм+ф без всяких инвизов.
    Дпс метра как такового в игре нет и писать аддоны я не мастер, поэтому проверить все на практике возможности не имею. Вопрос для вас, опытных синов: какую ротацию используете вы и какую считаете наиболее дамажной, и почему?:50:
    Ну и какое влияние оказывает пинг на мой дпс? Очень много нытья читал по поводу пинга, пока таких проблем не имею (благо пинг не становится больше 6), но в скором времени буду вынужден сменить страну проживания и пинг, боюсь, вырастет в несколько раз(здесь в большей степени переживаю за пвп аспект).

Возможно, я что-то неверно написал в ротациях или что-то не так понял из гайдов, ищу помощи тут. Сам играю 2 дня и опыта, соответственно, в этой игре 0.
    Заранее спасибо за адекватные ответы.

Last edited: May 24, 2016
  2. СейлоpТвикс

СейлоpТвикс User

Ты можешь на ютубе посмотреть видео по сравнению этих билдов от америкосов, разница на убийстве боссов в секундах, в реалиях бнс нет возможности реализовать дарк билд(вроде так называется, сам играю со старта бнс ру, могу ошибаться) на 100%, потому что нет возможности непрерывно избивать босса, то он прыгать начнет, то в инвул уйдет,, то переагрится на тебя(танков, коих привыкли все видеть в др играх, тут нет) то 5 стаков яда спадут и пока висеть будет 1 стак дамажить из инвиза надо, вот если бы 5 стаков яда можно было держать вечно, то разница была бы более очевидной, а так как этого нет, ядовитый билд нивелируется к инвизному.
    ИМХО

3. 69Seduction96

69Seduction96 User

И как я понимаю, способов уменьшить трит на себя в игре нет (кроме как не дамажить). Тогда, пожалуй, останусь на инвизном билдике. Спасибо за ответ.

4. FreeSergey

FreeSergey User

А про легендарные лкм и пкм там ничего не пишут? Именно эти два момента и меняют картину с дпс.
    А без них ты не сможешь в полной мере реализовать безинвизную ротацию.

5. 69Seduction96

69Seduction96 User

я с ними и подсчитывал циферки, выходило все равно меньше