1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка 200

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OtaniJune, 24 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OtaniJune

    OtaniJune User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Приобрел набор раннего доступа когда было ЗБТ. Сначала вылетала ошибка 300 после того как создал персонажа и пытался зайти на один из серверов. После ЗБТ когда начался ранний старт для игроков НРД вылетала ошибка 200, но уже сразу как только включалась игра. Надеялся, что эта проблема решится когда будет релиз и доступ откроется всем игрокам, но ошибка 200 по-прежнему возникает при входе в игру.

    Написал письмо в службу поддержки и мне скинули ссылку https://4gameforum.com/threads/567202/
    Естественно это никак не решило мою проблему.

    В другиях ММО играх подобной проблемы с IP не возникает. Так же смотрел динамичность IP адреса на trace.inn.ru
    IP адрес статичен. Проверял на нескольких браузер в течение нескольких часов. IP адрес не менялся.
     
  2. Seiba

    Seiba User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    101
    IP вам выдаётся серый или белый? Как я понял из поста по ссылке, подача Гейтса в том, что вы сидите в инете через NAT, и у вашего провайдера коннекшоны с одного серого ip на один белый dst ip, но на разные dst порты, могут транслироваться в разные белые src ip (и для игры это критично).
    Если не хочется разбираться с провайдером так ли это на самом деле, можно попробовать какой-нибудь *** с сервером в москве (для вашего прова это будет 1 туннель - 1 трансляция).
    dst - назначение (сторона сервера) src - источник (ваша сторона)
     
    OtaniJune нравится это.
  3. OtaniJune

    OtaniJune User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Проблема в том, что приходится пользоваться вай-фай точкой общественной и поэтому разобраться с провайдером нет возможности. Получалось заходить в игру путем подбора ip адресов в настройках IPv4, но после переподключения к вай-фай точке зачастую возникали проблемы с сетью и приходилось ставить настройки по умолчанию. А насчет *** сервера возможно же будет высокий пинг? Я достаточно далеко нахожусь от Москвы
    Я плохо разбираюсь с *** серверами так что если есть возможность рассказать, то хотел бы узнать как и что лучше использовать
     
Статус темы:
Закрыта.