1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Видео-гайд - Межсерверный поиск группы

Тема в разделе "Видео-гайды", создана пользователем Keara, 24 май 2016.

  1. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Всем привет. Решила попробовать сделать свой первый видео-гайд по Blade and Soul. Знаю, что много косяков, речь и прочее. Но цель была - донести элементарные вещи, которые бы помогли новичкам, так как многие даже не знаю, что данная функция есть, а другие не понимают, как ей пользоваться. Так что надеюсь гайд поможет решить эти задачи. Пыталась осветить со всех сторон.

     
    Serafima и Die Flamme нравится это.
  2. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Я пообщался с одним из таких людей в игре, и он/она дали четкий ответ что им религия запрещает пользоваться поиском через Ф8.
     
  3. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    это печально, ведь так упрощает жизнь(
     
  4. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Гайд однако полезный, я когда впервые туда зашла, задавалась многими вопросами, в итоге сама разобралась, но увидев такое видео раньше, было бы полегче, но вот пока смотрела, то местами не слышала, что Вы говорите, так как слова звучали невнятно\слито, даже выкрутила звук на мах, и в видео, и у себя на ноутбуке.[​IMG]
     
  5. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Хм, проверяла на разных компах, все было ок слышно. Прибавляли громкость самого браузера через микшер?
    2016-05-27_18-13-03.png
     
  6. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Именно сами слова, местами быстро сказанные, звучит невнятно, из-за чего мысленно думаешь: "Что она сказала?". :\
     
  7. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Спасибо, поняла. Учтемс)