1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Видео-гайд - Межсерверный поиск группы

Discussion in 'Видео-гайды' started by Keara, May 24, 2016.

1. Keara

Keara User

Всем привет. Решила попробовать сделать свой первый видео-гайд по Blade and Soul. Знаю, что много косяков, речь и прочее. Но цель была - донести элементарные вещи, которые бы помогли новичкам, так как многие даже не знаю, что данная функция есть, а другие не понимают, как ей пользоваться. Так что надеюсь гайд поможет решить эти задачи. Пыталась осветить со всех сторон.

Serafima and Die Flamme like this.
  2. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Я пообщался с одним из таких людей в игре, и он/она дали четкий ответ что им религия запрещает пользоваться поиском через Ф8.

3. Keara

Keara User

это печально, ведь так упрощает жизнь(

4. AlisMay

AlisMay User

Гайд однако полезный, я когда впервые туда зашла, задавалась многими вопросами, в итоге сама разобралась, но увидев такое видео раньше, было бы полегче, но вот пока смотрела, то местами не слышала, что Вы говорите, так как слова звучали невнятно\слито, даже выкрутила звук на мах, и в видео, и у себя на ноутбуке.[​IMG]

5. Keara

Keara User

Хм, проверяла на разных компах, все было ок слышно. Прибавляли громкость самого браузера через микшер?
    2016-05-27_18-13-03.png

6. AlisMay

AlisMay User

Именно сами слова, местами быстро сказанные, звучит невнятно, из-за чего мысленно думаешь: "Что она сказала?". :\

7. Keara

Keara User

Спасибо, поняла. Учтемс)