1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

4 - 60 FPS

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Vintura532, 24 май 2016.

  1. Vintura532

    Vintura532 User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    У меня видео карта GTX 760 4 g когда очень много народу экран просто тормозит, с интернетом проблем нет 100 Мб/с Пинг 7. Камень FX 6300 Я уже заклибался менять настройки, а FPS маленький. Я в интернете чего только не видел что можно просто процессор ослабить и видюха заработает нормально. Может монитор во всем вина 60 герц? И еще я видюху разгонял и всеравно только уже стало не 4 - 60, а 6 - 60. Что посоветуйте? Sweet FX Установить может. Подскажите пожалуйста только хороший ответ.
     
  2. Vintura532

    Vintura532 User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    А еще у меня 8 гигов оперативки почему незнаю так очень много кушает оперативку при загрузке 1.5 гига на10 винде, а потом становится 6.8 гигов