1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Битва Хаоса: Pandora

Discussion in 'Pandora - Пандора (Архив)' started by Wally, May 6, 2010.

1. Wally

Wally User

колфорт,на котором мы находимся,является только частью нашего мира.

есть люди,которым очень интересно исследовать дальние уголки мира.
    стало известно,что энергия,дающая нам жизнь,возможна только на нашем континенте.
    и это подобно клетке.

многие десятилетия ученые пытались разгадать и преодолеть это ограничение.
    и это удалось.

совсем недавно был обнаружен странный континент.
    его назвали хаос.

арены битвы хаоса - место сражений между серверами.участники сражений делятся на защитников и атакующих.если вы погибнете,это не повлияет на снаряжение или очки опыта.
    итак,вы заинтересованы?тогда начнем по порядку.при создании персонажа у вас имеются очки величия(30к).за вход на битву хаоса отнимают 500очков,за выход 100,и за смерть 5к очков.если вы уйдете в минус,то вас сюда не пустят)заработать величие можно убивая мобов на колфорте,обменяв старые монеты 1:10,обменяв осколки реликвий или очки хаоса.мы вошли на битву хаоса и возникает вопрос:"где я?что делать?куда идти?где черт возьми мой шмот?!"
    -ты на битве хаоса , мой друг)здесь тебе не курорт.меч в руки и вперед,в бой!
    -для начала не мешало бы найти себе одежку.ее ты можешь получить у нпс <<аренда снаряжения>>.так же не забудь там взять книжки умений.зелья ты сможешь найти у <<торговец арены>> , и не бойся, он тебе отдаст их за бесплатно :) ну вот... начало положено.
    -каждый день с 20:00-21:00 по серверу на битве хаоса проходит осада.цель - убить стража который находится под защитой другого сервера.до осады мы выходим за лагерь,ищем укромный уголок и фармим себе загадочные ящики/ящики умений/прочные ящики умений.с врагом пока лучше не вступать в бой,в боевом шмоте 1 ур. много не на воюешь)

с ящиков умений можно вытянуть различные аватары,которые усиливают нас в бою.с загадочных ящиков - свитки усиления.осколки реликвии падают со всех ящичков(можно обменять на опыт в колфорте),бусины(нужны для крафта).как вточим боевой шмот на 3 ур стараемся примкнуть к какой нибудь группе и идти колошматить врагов.с них можно выбить очки славы.за эти очки одеваемся в шмот света и жизнь станет значительно легче.шмотка света 1 ур = 3ур боевой одежке.кроме врагов мы имеем союзников... но как правило этих союзников лучше бояться так же как и врагов)так и желают забить бедную панду :19000000:
    эту темку я создал для того, что бы люди которые не слышали про бх узнали чуть по больше)а так же для тех кто уделяет бх хоть какое то время.

будем делиться тут своими успехами,отвечать на вопросы,мб даже строить планы на осаду :cool: . прошу отписываться здесь всех кто заинтересован в бх. как вы считаете,светит ли нам владеть ареной?в будущем =) делайте свои предложения,кого бить-куда бежать :) за захват арены можно получить бонусы, такие как бесплатные бафы,100% к качу.так что это в ваших интересах=)

Last edited by a moderator: May 6, 2010
  2. Lamborghini.

Lamborghini. User

да а то пандовская бх меня совсем не радует =)

3. Wally

Wally User

тяжело воевать на 2 фронта)и юп гоняет и ева фарма не даёт :)... нужно написать" на бх 3 стороны: защитники,атакующие и пандора" :d

4. -Izzy-

-Izzy- User

колфорт надоел, сижу на бх с мудрым голубем))

5. Перун

Перун User

ого у вас появилась темка) с почином) только поправка осколки реликвии падают со всех ящиков.
    и дополнение - за победу на бх дается бонус к опыту + 100% кач просто зверский. за осколки реликвии дают тоже оччччень не хило - 0.5% на 69 лвл за 15 осколков а это пол часа фарма в среднем шмоте.
    кстати автор молодец уже заметил тебя на осадах) теперь будешь в ассист по команде залетать)

6. f e a r

f e a r

а где осколок реликвии обменивать?

7. Перун

Перун User

берешь квест у нпс крейдл(ворота эш) бегаешь по нпскам в конце квеста покажут де менять.

8. f e a r

f e a r

9. Аннигилятор

Аннигилятор User

а на что осколки менять можно?

10. titan о_0

titan о_0 User

иди шас ко входу на бх) заходи туда квест там продолжаеться) нуп ты)

11. titan о_0

titan о_0 User

ах да саны готовы подержать идею)

12. sion_apella

sion_apella User

мая голый ассасин сеня този зайдет на бх :d:d:d

13. Riffer

Riffer

я если что то же там бегаю:rolleyes:

иззик че с вт? найдите меня с голубем))

14. -Izzy-

-Izzy- User

возможно к нам присоеденится некий дрищ еспада, с вт неполадки вроде как исправляем))

15. Драйзер

Драйзер User

ну наконец-то вы создали свою тему про бх)) а то самый популярный вопрос на бх сейчас от панды: юп вы что охренели?))
    юп, конечно, хренеет,но ваши тоже не подарки, все-таки не забываем, что атакующие союз.
    будет интересно, если у вас найдутся лидеры,который смогут объединить пандоровцев и вы возьмете бх. пока вас большинство воспринимает, как нубо сервер.вы погрязли в своих колфортских разборках, забыв про честь сервера в целом. удачи вам.

16. Wally

Wally User

нравилось по воевать на бх раньше)после обновы запустил...но вот поломка на колфорте притащила меня сюда)шмот 7дневный кончился... так что придется с нуля вставать :)

17. Смертник

Смертник User

сегодня с утра делать нех было тоже залез на бх. за утро нафармил фул шмот 3ур.

18. Riffer

Riffer

предлагаю собрать пати и всех агрящихся юпов под слив...

эти бараны бесят пизд не разу на них панда не агрилась на нас раз 20 что только что я видел...

Last edited by a moderator: May 6, 2010
  19. titan о_0

titan о_0 User

вон уже 1 група зачистки есть) калибра видел)

20. f e a r

f e a r

я тож не проч очками славы разжиться...
    говорят там лвл рулит?