1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за адские котоводы?

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Deviruchi1, 24 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    И это нормально и так в любой игре, лоу лвл и должен падать с крита от хай лвла. Почему ты решил, что на 38 лвле должен убивать 45 уровни?
    Не стоит смотреть на другие региону и их баланс арену, мы имеем то что имеем, если не нравится - не играй или не ной. Вот когда введут у нас баланс арену, тогда делайте что хотите, но сейчас идя на 15-44 уровне на арену и при этом зная, что против тебя кинут 45 лвла в пвп пироге - это мягко говоря по идиотски.

    Не понимаю я вас, что мешает добрать 45 лвл, взять пвп пирог и уже потом аренить?
    Что значит "дитя пиратки"?
    Жрать какашку? меня все на арене устраивает, но таким как ты, которые винят всех, кроме себя - такие и на баланс арене будут ныть.
    Насчет прямоты рук. Неужели ты серьезно веришь, что сейчас без рук ты сможешь побеждать? Само собой не будем брать в расчет 1300-1600+ рейт, а хотя бы от 1800+
     
  2. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    А с чего ты вообще взял, что я или кто-то написавший тебе обязательно ноет? С чего ты вообще взял, что арена в бнс это контент только заморфленных 45+ ?) Арена с балансом - это не какой-то уникальный контент для другого региона. Это контент, который просто еще не ввели. 38 - это уже не такой уж и низкий уровень и набор умений соответствующий. Поинтов меньше и морф другой - не спорю.
     
  3. netmax

    netmax User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    47
    Эм...у кфм есть проблема с котоводами?

    Это у тех самых кфм, которые убивают котовода за прокаст в стане?)

    P.S. Особенно радует фраза "я кфм 36, убиваю 45-х на арене". То есть убивать 45-х на арене 36-м - это нормально? :)
     
  4. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Если он лучше играет почему нет? На баланс арене станет еще проще в этом плане, на евро я и 24 убивал 45, а на 28 платину апал. Потому что все упирается исключительно в скиллпоинты.
     
  5. netmax

    netmax User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    47
    Он играет лучше?

    Ты посмотри на то, как построены его фразы в жалобе на котов. Очевидно же, что человек первый раз в жизни играет в БНС и это первый персонаж.
     
  6. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Я не говорю что тс играет хорошо, но если он убивает 45-х - они хуже.
     
  7. netmax

    netmax User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    47
    Да я ж не спорю.

    Но как выглядит пост ТС?

    Я зарегистрировался и прокачался до 36-го уровня. Нажимая на все кнопки подряд я смог убить 45-х, которые так же нажимали на все кнопки подряд, но менее резво. Я их убивал, потому что о том, что такое ss они не знают. Но! Я встретил котовода и почему-то не смог убить. Он меня убил, негодяй.

    "я забежал на него с разбегу а он ад адский" (с)

    Вот и пишу о том, что пост ТС вызывает улыбку :)
     
  8. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Зачем тогда ныть о том чего нет? Лично мне в целом пофиг на баланс арену. будет - хорошо, нет? да ну и Х... с ней, один фиг на чуть выше средних рейтах все будут примерно в одном шмоте и билдах. Конечно будет не очень приятно, когда у соперника будет прокать рубин, а у тебя нет, но в целом и так не плохо будет.
     
  9. Jack Rage

    Jack Rage User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    Такое чувство что кфм типо не может убить в станах за 3 секунды)
     
  10. Lactose

    Lactose User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    140
    вообще больной или прикалываешься? без всего этого треша как рубин/берил/ автоблоков/ 45%+ крита арена будет ареной. не ну коту то норм будет, тупо жать подсолнух( как делают 80% котов сейчас)
     
  11. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Давайте теперь вайнить на атак скил кота, причем у кота сейчас всего 1 скил с уроном, остальные это контроли или для набора чи. Может котом надо убивать лкм с 500+ уроном?
     
  12. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    [​IMG]
     
  13. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Думаю на днях запилить стримчик с однокнопочным котоводом. т.е. макрос рандомно прожимающий все спеллы подряд а я буду только бегать. думаю голду вообще легко возьму.
     
  14. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Голда итак без проблем берётся. Вот дальше идут уже не новички залетевшие на 1-й квест в пустыне.
     
  15. Jack Rage

    Jack Rage User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    В чем смысл? сейчас любым классом можно взять голду даже не имея 45 и без баланс арены, запили макрос на даймонде даже 45 котом или хотя бы 1800+ вот это уже будет показательно,но никак не серебро где 30-35 лвл стандарт
     
  16. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Нет там смысла, но котоводы вплоть до 50 контенте очевидно дисбалансные, эквип-арена только усугубляет ситуацию.
     
  17. Jack Rage

    Jack Rage User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    Это 2 стороны монеты, если у тебя эквип лучше чем у кота тебе наооборот проще убить,на баланс арены такого уже не будет , будут ровнять статы но кот то останется котом =)
     
  18. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    1600+ рейт берет любой класс, причем также тыкая рандомно кнопки и спамя всем подрят. Лучше на 1800+ а еще лучше на 1900+ рейте попробуй вот так, если сможешь - тогда все признают, что котом можно играть левой пяткой и иметь высокий рейт.

    Например дестр легко может одним табом и Q взять голду, но ноют почему-то только на котов.
     
    Dimentiy78 нравится это.
  19. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Автоблок срать хотел на твой эквип. Точка.
    6 июн 2016
    Потому что Q-дестры стопятся на 1900, а коты пролазят на 2100.
     
  20. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Интересно, как много ноющих на котов пролезли дальше 1900, чтобы не сталкиваться с таб-дестрами?)
     
Статус темы:
Закрыта.