1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профессии!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Alekcandp, 24 май 2016.

  1. Alekcandp

    Alekcandp User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, какие профессии выбрать для стабильного заработка.Играю с девушкой, м.б. кто посоветует профессии для совместного заработка. Всем откликнувшимся спасибо за помощь!)
     
  2. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    Таких на данный момент нет. Цены постоянно меняются и в целом на многие вещи продолжают падать.
    Относительно доходные всегда были ювелир и гончар. Позже(через месяц примерно) ювелир и жрец(если судить по евро).
     
    derFEAR нравится это.
  3. derFEAR

    derFEAR User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Вот, стоит прислушаться. Можете взять вдвоём гончара и ювелира. А затем, например, ты можешь выбрать из собирателей лесоруба и пахаря, а девушка - огранщика и, извиняюсь, забыл второго. Рыболов, вроде... Потом просто обмениваться будете сырьём. Ну там написано, кто необходим для сотрудничества... Обычно - это две гильдии сбора на одну производственную. Они указываются в предложении о вступлении. Стабильный доход без риска - гончар и жрец (или астролог), с риском - ювелир. Я уж не знаю, что с этими камнями делают, и куда, извините, их пихают, но на них спрос постоянный (я об алмазах на силу атаки), сужу по японской сборке.
     
  4. Magic Ann

    Magic Ann User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Почему ювелир с риском?
     
  5. Kazual

    Kazual User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    109
    потому что алмаз может упасть на любое другое свойство (защита, блок, уклонение) кроме СА, вкр.
     
  6. Ussury

    Ussury User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    79
    Можете не утруждать себя ближайшую неделю, за 6 дней игры я нашла только одну реликвию - такой чувство, что банда маньяков фармит респы уже 6 дней без сна и отдыха, бросив работу, жен, детей, кошек и прочие реалии. Рынок завален реликвиями, но я из принципа не куплю ничего, пока это стадо "фармеров" не завалит себе склады и не попадают от истощения - тогда начну производство.

    Ювелир - поддерживаю, и то, что доходность с шансом - поддерживаю, Из недостатков - неимоверно дорогой крафт, с низким шансом удачи.
    Жрец - берите профу! - Лучшие скрижали для заточки за вменяемые деньги! Камень перековки нужен будет и самим и продается неплохо.
    Гончар - берите профу (она вспомогательная, но нужная), а можно даже и твинку второй раз ее взять. Потому-что время производства гончара дисбалансно высокое.
    Кузнец - молотки для ремонта, пушки для заточки, если тут оставили - то ветка морфа кузнеца, вряд-ли принесет много денег, но себе - полезно.
    Астролог - распечатки, свитки портала, воскрешения - должны неплохо продаваться, телепорты в этой версии оочень недешевы, реснуть пати - что может быть полезнее порой? Распечаток мне лично - пока не хватает, если, например решишь открыть сет скрижалей = 24 распечатки для фиол сета.
    Аптекарь - с учетом убогого дропа аптеки с мобов - пригодится, но вряд-ли принесет много прибыли.
    Повар - бафы всегда нужны.

    При вступлении в гильдию - обратите внимание, какие нужны профы сбора - их и берите себе.
     
  7. Alekcandp

    Alekcandp User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем огромное спасибо за помощь!!!)))))
     
  8. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    Поправка:
    Жрец - Лучшие скрижали для заточки за вменяемые деньги!- актуально только на лоу-левлах, потом цена за крафт будет равносильно 3-4 попыткам заточки фиолетом с данжей
    Кузнец - пушки для заточки - на оффе только внешки пух
    Астролог - распечатки, свитки портала, воскрешения - всё это можно купить у НПС за ту же цену в которую выльется крафт, только возиться не надо.