1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Профессии!

Discussion in 'Общий раздел' started by Alekcandp, May 24, 2016.

1. Alekcandp

Alekcandp User

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какие профессии выбрать для стабильного заработка.Играю с девушкой, м.б. кто посоветует профессии для совместного заработка. Всем откликнувшимся спасибо за помощь!)

2. Airli

Airli User

Таких на данный момент нет. Цены постоянно меняются и в целом на многие вещи продолжают падать.
    Относительно доходные всегда были ювелир и гончар. Позже(через месяц примерно) ювелир и жрец(если судить по евро).

derFEAR likes this.
  3. derFEAR

derFEAR User

Вот, стоит прислушаться. Можете взять вдвоём гончара и ювелира. А затем, например, ты можешь выбрать из собирателей лесоруба и пахаря, а девушка - огранщика и, извиняюсь, забыл второго. Рыболов, вроде... Потом просто обмениваться будете сырьём. Ну там написано, кто необходим для сотрудничества... Обычно - это две гильдии сбора на одну производственную. Они указываются в предложении о вступлении. Стабильный доход без риска - гончар и жрец (или астролог), с риском - ювелир. Я уж не знаю, что с этими камнями делают, и куда, извините, их пихают, но на них спрос постоянный (я об алмазах на силу атаки), сужу по японской сборке.

4. Magic Ann

Magic Ann User

Почему ювелир с риском?

5. Kazual

Kazual User

потому что алмаз может упасть на любое другое свойство (защита, блок, уклонение) кроме СА, вкр.

6. Ussury

Ussury User

Можете не утруждать себя ближайшую неделю, за 6 дней игры я нашла только одну реликвию - такой чувство, что банда маньяков фармит респы уже 6 дней без сна и отдыха, бросив работу, жен, детей, кошек и прочие реалии. Рынок завален реликвиями, но я из принципа не куплю ничего, пока это стадо "фармеров" не завалит себе склады и не попадают от истощения - тогда начну производство.

Ювелир - поддерживаю, и то, что доходность с шансом - поддерживаю, Из недостатков - неимоверно дорогой крафт, с низким шансом удачи.
    Жрец - берите профу! - Лучшие скрижали для заточки за вменяемые деньги! Камень перековки нужен будет и самим и продается неплохо.
    Гончар - берите профу (она вспомогательная, но нужная), а можно даже и твинку второй раз ее взять. Потому-что время производства гончара дисбалансно высокое.
    Кузнец - молотки для ремонта, пушки для заточки, если тут оставили - то ветка морфа кузнеца, вряд-ли принесет много денег, но себе - полезно.
    Астролог - распечатки, свитки портала, воскрешения - должны неплохо продаваться, телепорты в этой версии оочень недешевы, реснуть пати - что может быть полезнее порой? Распечаток мне лично - пока не хватает, если, например решишь открыть сет скрижалей = 24 распечатки для фиол сета.
    Аптекарь - с учетом убогого дропа аптеки с мобов - пригодится, но вряд-ли принесет много прибыли.
    Повар - бафы всегда нужны.

При вступлении в гильдию - обратите внимание, какие нужны профы сбора - их и берите себе.

7. Alekcandp

Alekcandp User

Всем огромное спасибо за помощь!!!)))))

8. Alkion

Alkion User

Поправка:
    Жрец - Лучшие скрижали для заточки за вменяемые деньги!- актуально только на лоу-левлах, потом цена за крафт будет равносильно 3-4 попыткам заточки фиолетом с данжей
    Кузнец - пушки для заточки - на оффе только внешки пух
    Астролог - распечатки, свитки портала, воскрешения - всё это можно купить у НПС за ту же цену в которую выльется крафт, только возиться не надо.