1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

4game(приложение) не в состоянии запустить игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TalosDx, 24 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TalosDx

    TalosDx User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приложение 4game не в состоянии запустить игру.
    Пришёл я к этому выводу пытаясь самостоятельно решить проблему так как имею в этом опыт.
    Долго поискав логи игры и не найдя их я пошёл на форум нашёл утилиту.
    Опробовав все тесты, которые не нашли не одной ошибки с моей стороны я обратил свой взор на "новую систему запуска с сайта". Да Valve и EA её реализовали хорошо, но в стиме-то особо и реализовывать нечего. Так вот вспомнил я о проблеме, с которой сталкивался при запуске батлы.
    А именно сама батла(клиент) напрямую запускалась без проблем. А вот через сайт без результативно т.е виноват там был origin всё решилось переустановкой punk baster'a.

    С тех пор я поменял несколько провайдеров.
    Решив, что может и эта стандартная процедура прокатит и здесь(обычно это не прокатывает), ибо другие не прокатили, а клиент без Frost'a спокойно запускается(на сервер не пускает ясен бобр) значит дело в кривой защите, да-да кривой, если она исполняя роль защиты и функции запуска сайта валится на этом и половины друзей та же проблема. Хотели кланом погамать, а вот фиг. У парочки работает, а у остальных 6 человек та же фигня живём в разных городах, провайдеры
    тоже разные соответственно.
    Переустановив я обнаружил ещё одну проблему, я ожидал этой проблемы, но не думал, что её нельзя решить. А именно удалил и установив 4game сайт(система) перестал видеть игру...
    Сам фогейм её видит. Перезагрузка помогла мне установить и без того установленный клиент фогейма ещё раз. Однако, это меня позабавило. Я решил, что чего добру пропадать и проверить ещё раз перезагрузка проблема осталась.
    Ну вот в общем, весёлые приключения с клиентом привели меня сюда.
    Решить пожалуйста эту проблему, ото не красиво как-то игра-то не в чём не виновата.

    Далее опишу характер всей проблемы детально без истории.
    1. Заходим на сайт
    2. Жмём запустить
    2.1 Запустилось
    2.1.2 Ждём минут 15
    2.1.3 Игра выдаёт ошибку 200(Утилита говорит, что с хостами всё ок)
    2.2 Не запустилось
    2.2.1 Ждём бесконечность - ничего не происходит
    2.2.2 Приложение BnS жрёт 25% в течении всего периода.
    (Период не закончился даже спустя сутки, т.е как клиент игры висел так и остался висеть по прошествии где-то около 23-24 часов (точно не засекал))
    2.2.3 После ошибки 200 клиент тоже не запускается, скорее всего КАК РАЗ после неё он и не запускается в течении какого-то времени. Уж не знаю, как вы реализовали авторизацию, но видят мои глаза, что её нет иначе, как объяснить 200 ошибку.

    Всё. Спасибо. До свидания.

    p.s не относитесь строго 3 дня не спал дебажа ВАШ клиент. Пофиксите блин.
     
  2. TalosDx

    TalosDx User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    p.s.s пробовал использовать open*** с шифровкой и без(свой не левый) безрезультатно, проблема сохранилась.
     
  3. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
Статус темы:
Закрыта.