1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как поменять скилы на панельке?

Discussion in 'Общий раздел' started by Shanel, May 25, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shanel

Shanel User

Собственно, панель можно как то расширить? Почему на ней стоят колом скилы которые я не юзаю, а те которые нужны я в обще не вижу и незнаю как их на эту панель добавить. Игра понравилась, но вот этот расклад скилов не удобный.

Last edited: May 25, 2016
  2. Refinement

Refinement User

Шта? Мб игрой ошиблись?

3. Люциф

Люциф Moderator

Раскладка не меняется, вы можете перебиндить кнопки, но скиллы - нет.

4. Shanel

Shanel User

А что вам не понятно? Зачем мне на панельке скилы стойки льда если я пользуюсь только огнем? Логично что я хочу видеть только те скилы которые юзаю.

5. Refinement

Refinement User

Если даже была бы такая возможност мне интересно что туда можно запихнуть. Все активные скилы которые не требуют дополнительных условий вынесены на панельки. В зависимости от выполнения тех или иных условий открываются другие скилы.

6. Shanel

Shanel User

Ну что тут скажешь, печально все это. На одной только ф забиндено 3 скила и подбор предметов. То есть подбор предметов мне удобнее видеть в углу экрана, а вот в бою в угол экрана смотреть выясняя что там из скилов прокнуло на этой кнопке крайне неудобно. Так же и с другими, то лед там выскакивает, который мне не нужен, то еще что нибудь непонятное. Неужели так трудно было сделать самостоятельную подборку скилов.

7. Люциф

Люциф Moderator

Такова механика в БнС) Тут дело привычки - лично мне наоборот кажется это удобнее, чем со стандартными панельками.

8. Qugiro

Qugiro User

противоречите себе же, если бьете только огнем, то льда там нет и в помине

9. K14M.ua

K14M.ua User

У некоторых классов на одной кнопке по 8 скиллов. Ты представляешь сколько нужно кнопок, что б всех их отдельно вынести? Разные скиллы открываются в зависимости от разных условий. Смысл выставлять все скиллы, если большинство будет тупо недоступно, из за не достижения требуемых условий. Не нравится подобная "файтинг" система, не играй.

З.Ы. Как ты без приморозки живешь? На арене и в данжах 45+ сложно не будет?

10. Luka Satanica

Luka Satanica User

Льда в помине быть не может, если юзаешь только лкм, но если заюзаешь 3 скилл, тогда можешь перейти в ледяную стойку. И да, пользоваться лишь огнем форсу - не практично. Форс - это пианино из двух стоек. И не использовать лед, т.е. контроль - глупость.

11. Shanel

Shanel User

На Т ледяная длань, на 3 Вихрь льда мозолят глаза, а нужная Волна тепла маячит где то в районе подбора предметов.

12. K14M.ua

K14M.ua User

Не юзай ледяные скиллы, и не будет переходить на ледяную стойку. Это ж элементарно!

13. Luka Satanica

Luka Satanica User

Не юзай ледяные скиллы - будь нубом, ты имел в виду? [​IMG]

Serafima and K14M.ua like this.
  14. Shanel

Shanel User

Да дело не в том юзай не юзай. я их не хочу лицезреть в том виде в каком они там стоят. Да, стандартной панели мне не хватает, первые два дня как то не обращала внимания, думала потом поменяю с удобствами, но на третий день игры такой расклад стал вызывать чувство дискомфорта.

15. K14M.ua

K14M.ua User

Играй за БМа, не юзай щит и станы. Играй за сина, не юзай инвиз)
    May 25, 2016
    3-й день играешь? Какой лвл. 25-й не больше думаю. Дальше боссы и мобы тебя будут на части рвать. Подходят близко и тебе кранты. Это не та игра где у персонажей есть лишние скиллы. Хочешь не хочешь, а приморозку тебя заставят использовать.

16. Shanel

Shanel User

Не буду спорить, может это бесценные скилы в фарме мобов, но они мне пока не нужны, я ими не пользуюсь и хочу видеть перед глазами те скилы которые использую.

17. K14M.ua

K14M.ua User

Нет такого. Это никак не реализуется. Как вариант, заклей места где эти скиллы изолетой на мониторе. И не будешь их видеть. А убрать их с экрана никак нельзя. Все закрыли тему.

18. Luka Satanica

Luka Satanica User

Читай выше, без них ты просто не сможешь ни в пве, ни в пвп, когда тебя будут ставить в стойку раком боссы, и противники на фраках/арене.

19. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Ищо видимо не докачалось). На сто процентов уверен что у ТСа низкий ДПС, нет контроля и т.д. и т.п.

20. Shanel

Shanel User

Я пока знакомлюсь с игрой что бы иметь представление хотя бы. Забиндить 8 скилов на одну кнопку наверно гениально, но я не оценила.

Thread Status:
Not open for further replies.