1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Улучшение триграмм

Discussion in 'Общий раздел' started by KafMalakh, May 25, 2016.

1. KafMalakh

KafMalakh User

Всем добра!
    Собственно вопрос: хочу заточить триграммы с По на крит. Точу зелеными пиратскими триграммами также с По. Стабильно точится на "Хорошо". Как заточить на максимум? Есть ли какой-нибудь секрет или тупо рандом?

2. Ussury

Ussury User

Попробуй точить крафченными у жреца триграммами, на низких уровнях пока дают максимальную заточку. Зеленая крафченная триграмма точит лучше чем даже фиол отродья.

3. KafMalakh

KafMalakh User

На низких понятно, я про 45+. С крафтовыми идея гут, но без жреца пока дороговато(

4. Ussury

Ussury User

Ну я когда-то не на этом сервере точила крафтовыми скрижалями 45й сет, получалось замечательно.
    Недешево конечно, там кристаллы использовались и в производстве и при заточке, но плюс очень большой - дельта параметра при заточке от 0 до минимальной.
    Не могу окончательно утверждать свою правоту по той простой причине, что у меня был лишь усиленный сет 45 ур. за таблички равнины. Результаты заточки высокоуровневых скрижалей я не видела, может там что-то по другому.

5. K14M.ua

K14M.ua User

Фиолетовые крафт скрижали. Думаю пока лучший способ точится.

6. KafMalakh

KafMalakh User

Фиолетовые крафтовые? Оооо, придется почку продавать)

7. K14M.ua

K14M.ua User

ежедневный фарм ПО в помощь.

8. IIovopot

IIovopot User

В меня камень прилетит за это, но прежде чем точить триграмом ты должен его тоже заточить и тогда дельта будет гораздо больше. и смотри статы на крит тоже рандомные старайся выбивать триграммы с наибольшими значениями. И еще одинаковые триграммы между собой не точатся.
    А так да это просто рандом.

Wyndyr and Felaret like this.
  9. KafMalakh

KafMalakh User

Спасибо, вчера вечером проверил - именно так: чем больше параметр на жертвенной скрижали, тем выше шанс максимального улучшения)