1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Стихий 4 - Проблема с заданием

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Виталика, 25 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. serkot400

    serkot400 User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Попробовал, не помогло ни медленно ни быстро, чё им надо непонятно. Я играл на Европе это задание прошло сразу и насколько я помню на скорость выполнения комбы не влияло
     
    Последнее редактирование: 28 май 2016
  2. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Присоединюсь к теме. Все перепробовал, квест не засчитывают. Походу баг и баг массовый. Сервер Рубин.
     
  3. ZASRANECH

    ZASRANECH User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тоже присоединюсь к теме. Точно тоже самое чеса 3 по клавишам лупасил и не чего. В игре совсем недавно,неделю где-то. Сервер Агат
     
  4. Викмонт

    Викмонт User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Делал квест 2 дня назад на севере Аметист, всё прекрасно работало
    Меня смущает факт того, что вы делаете этот квест на 22 уровне... У вас какая-либо ветка умений из применяемых не прокачана случаем? Возможно из-за доп.свойств ваших умений и не засчитывается... Это лично моё предположение конечно...
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
  5. serkot400

    serkot400 User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Когда я проходил этот квест у меня был 11уровень там веток вообще ещё не было, просто я минут 30 попарился и забросил, подумал что системный глюк и продолжил играть дальше, потом чере пару дней снова решил пройти с 15 уровнем, все повторилось, я опять подумал может с компом чтото не так или руки у меня кривые, вобщем заморачиваться я не стал и продолжил играть дальше, необрощая внимания на этот квест и на 22 решил повторить снова с уверенностью на сей раз пройду и вновь неудача и тогда я понял что это БАГ в игре, может на каких-то серверах его нет, но на изумруде есть и как я вижу есть ещё сервера с такой же проблемой, я написал об этой проблеме в службу поддержки но ответ так пока не получил.
     
  6. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Не знаю даже в чем проблема...Я начинал играть с предрелиза для учеников и все фиолетовые квесты спокойно прошел. А они вроде новых патчей в клиент не заносили, поэтому не понятно почему он не проходим для вас.
     
  7. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Обратитесь с проблемой в службу технической поддержки - https://ru.4gamesupport.com/

    Закрыто
     
  8. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Одно из решений проблемы, если не помогает - в саппорт
     
Статус темы:
Закрыта.