1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хочу в команду

Discussion in 'Общение с модераторами' started by RUSSIAN*RaHHiT*, May 25, 2016.

1. RUSSIAN*RaHHiT*

RUSSIAN*RaHHiT* User

Доброй ночи, уважаемые модераторы!
    Будьте добры ответить на ряд вопросов и дайте пожалуйста полноценные, развёрнутые ответы, заранее благодарю.
    1) Для того, что бы стать модератором необходимо:
    - либо ждать набора;
    - либо проявлять активность, помогая пользователям правильными ответами на их вопросы, для того, что бы вас заметили "главные".
    Но как помогать пользователям, если модераторы работают оперативно и отвечают полноценно, что аж добавить нечего?
    2) Имееют ли право модераторы право дарить бан Читам, которых увидят в игре? Или это могут делать только ГМ?
    3) Какими качествами должен обладать потенциальный кандидат?
    4) Принципиален ли возраст и общее время онлайн в сутки?
    5) К кому стоит обращаться, если жажда быть модератором велика?
    6) На сколько я помню, ГМ могут быть только ребята с Москвы, которые принимают непосредственное участие в жизни проекта, если это так, то будут ли открывать набор людей, которые будут заниматься именно поиском и наделением банами ребят с читами?
    По моему все вопросы закончились :07:

2. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Добрый день.
    1) Быть ещё активнее, чем модераторы =)
    2) Нет, не имеют. Модераторы модерируют форум.
    3) Ответственностью, целеустремленностью и желанием помогать проекту =)
    4) Возраст не принципиален, онлайн должен быть хороший)
    5) Ни к кому, либо к куратору модераторов) Нужно ждать набор.
    6) ГМами могут быть разные люди, не обязательно с Москвы. Есть такие люди, которые занимаются блокировками читеров - инквизиторы.

3. hishairwasred

hishairwasred Moderator

Конкретно на форуме активность проявить Вам вряд ли удастся, как видите, пользователей не так уж много. Модераторов, закрепленных за разделами, вполне хватает, дабы вовремя реагировать на нарушения. Разумнее всего ожидать набора, все же "текучка" кадров в гвардии, на мой взгляд, довольно велика. Возможно, у Вас получится пополнить ряды модераторов вк. Я бы сказала, что приоритетным критерием при выборе потенциальных модеров является онлайн. В особенности в "нестандартное" время. Лично же для меня важнейшие качества модератора - беспристрастность и грамотность.

Бутчер73 and EralashKalash like this.