1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите со сборкой сина

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Rus1121, 26 май 2016.

1. Rus1121

Rus1121 User

Симпатии:
    1
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Перейду сразу к делу :)
    Я давно не играл и вдруг решил вернутся и хотел бы у вас узнать несколько вещей.
    Вот мой шмот. В сферах я очень плохо разбираюсь, поэтому опишу как знаю :) Сферы: руха(редк)/дефа(редк)/мастерка(редк) +1 ур 2. Хп(эпич) и мп(редк) +0 ур 2. Подскажите пожалуйста, для ассасина в крита, для пве в основном, ну и если возможно в пвп, что мне поменять ? Как развиватся, так скажем. Очень прошу вас, подскажите. Хочу вернутся, но не знаю как правильно развиватся сейчас. Может уже и тьма не актуальна, поэтому полагаюсь на вас=) Пока имеется 20кк.
    Отписывайте пожалуйста очень подробно все, и особенно сферки, ато не знаю даже что значит "сет леги +3+0". Нубка я еще :)
    Вариант задонатить сразу исчерпывается. Хочу поиграть на фарме, так веселее мне;)
    Заранее вам огромное спасибо.

2. Azzzarov

Azzzarov User

Симпатии:
    0
    С темкой ошибся нубас )))

3. Rus1121

Rus1121 User

Симпатии:
    1
    Azzzarov дельного ты сказать не чего не мог, да ?

+Fr@eR+ нравится это.
  4. Azzzarov

Azzzarov User

Симпатии:
    0
    Да что здесь дельного тебе сказать то?
    Уб меняй на хранитель и еще долго уб тебе не нужен будет. Лучше будет сделать тебе икрон, вместо тьмы, а деньги с тьмы направить на те же крылья.
    Сферы пока такие оставляй, на 2+1 не меняй. По сферам ориентируйся на 2+2 легендарные, не знаю какой ценник у них, но тебе хотя бы их родить.
    Качай уровень, меняй доспех на черный доспех хаоса, и задача номер 1 - копи на пушку. Хотя бы кд +7
    На счет обвеса, сейчас можно получить очки славы за участие в битвах. Просись в пати на слив, за каждое поражение так же дают очки славы - накопишь и купишь себе бх сет. Чтобы из такого говна вылезти, тебе придется много времени и стараний потратить. Желаю успехов!

5. klassik68

klassik68 User

Симпатии:
    148
    Тьму 6 купи. голову ноги. смелки продай. сет бх возьми за очки славы. Доспех чдх. если на крит хочешь то славу только от 8й хотя бы проточки. Сферы если и менять то только на 2+1 леги или 2+2 эпик. но это дорогавато. лучше деф поднять и пушку пока что.

6. Rus1121

Rus1121 User

Симпатии:
    1
    А если нет возможности получить сет бх (щас работа/учеба, времени толком нету) ? На что ореинтироватся ? Какие кольца/ожерелья брать. Силу ? Ловку ? Или все же оставить смелки ?
    13 июн 2016
    А если нет возможности получить сет бх (щас работа/учеба, времени толком нету) ? На что ореинтироватся ? Какие кольца/ожерелья брать. Силу ? Ловку ? Или все же оставить смелки ? И какая пуха лучше будет Шок Каты +6 или кд +7 ? Скажите пожалуйста

7. Rus1121

Rus1121 User

Симпатии:
    1
    Подскажите кто-нибудь

8. Акциз

Акциз Read оnly

Симпатии:
    1.038
    Основная стата сина в R2 - сила. Увеличивая её показатель, увеличишь уровень атаки, точности и кол-во хп. Ловкость дает уворот и деф. (Это чтобы тебя больше никогда не посещала мысль одевать на сина бижутерию ловкости;)). Более-менее приличные кольца - кольцо рухи и блеск силы, но до них пока далеко. Смелки и плащ продавай, покупай тьму+6, крылья+4 и 2 кольца солнца 1гр (1.5-2кк) на срок до 20 дней, когда закончатся, покупай снова. Сферу рухи тоже продавай, и купи руху 3+1/3+2 эпику. Убик пока поменяй на хран. Крабь на кд+7/шоки+6, без разницы, в принципе они обе точны и в дальнейшем ликвидны. Поднимай поочередно по возможности проточку каждой шмотки. Через месяц-другой снова напишешь)

Последнее редактирование: 15 июн 2016