1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

удар мрака хранителя

Discussion in 'Мастер тени' started by peton32, May 26, 2016.

1. peton32

peton32 User

Как его активировать удар мрака хранителя? написано что "При успешном приеме ЛКМ"
    Как понять успешном приеме ?

2. Daveee

Daveee User

Нужен эффект пробуждения. У нас он есть но не работает. Короче забей пока что

3. 69Seduction96

69Seduction96 User

Это усиление, которое дают варлоки. Тобишь их бафф немного изменяет дамаг и принцип работы некоторых скиллов.
    Удар мрака хранителя - F под бафом варлока вне инвиза, удар молнии хранителя - аналогично, но в инвизе.

4. Daveee

Daveee User

Какая-то из пушек морфа врубает эффект пробуждения, это другое? Называется так же

5. 69Seduction96

69Seduction96 User

вот могу ошибаться, говорю то, что сам услышал на стриме:с
    May 26, 2016
    Стала интересной эта тема, порылся на просторах интернета и вот, что нашел http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=44393

Дабы не отвлекать автора чтением данной статейки, могу вкратце сказать, что эффект "пробуждение" включается на одном из этапов морфа оружия. Работает это так: оружие имеет определенный шанс прока пробуждения, тобишь не всегда у вас будет этот эффект, вешается как баф на определенно время. Статейка довольно старая (2014 год), могли что-то кардинально поменять, но суть, думаю, осталась та же.
    При проке твоя F начинает вешать по стаку яда за раз, наносит чуть больше урона, что вполне приятно.

Last edited: May 26, 2016
  6. peton32

peton32 User

в статейке написано что после определенного морфа есть развилка по морфам. в одном пробуждение в другом нет

7. Shiroichirou

Shiroichirou User

Так я и не понял, можно ли сейчас использовать удар мрака хранителя и всполох молнии хранителя? если да, то как?

8. NitroAngel

NitroAngel User

Нельзя. Только с появлением варлока.

9. Naiuri

Naiuri User

удар
    мрака
    хранителя

PEREVODCHIK VIHODI

10. Nirvacsh

Nirvacsh User

Бред. Пробуждение - часть названия пухи, т.е. есть два этапа евейкенд(пробуждение) и тру(истинный) пират к примеру. А статья эта никак не связана со скилом, она описывает пухи с пиратки(я бы за такие ссылки банк давал за публикацию ложной информации). Баф спиритизма, при котором можно юзать альтернативы фки можно получить только от варлока и точка, тут нечего обсуждать.