1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мастер Стихий ГАЙД (видео) Полный и Подробный

Discussion in 'Мастер стихий' started by Evriall, May 26, 2016.

1. Evriall

Evriall User

Большой обзор и гайд по классу Мастер Стихий (Мастер Тени) в Blade & Soul. В то же время, это субъективное мнение и Вы, возможно, думаете иначе, а потому рекомендуется писать все замечания в комментариях.

Детализация Таймлайна:
    0:10 - Общее описание класса Мастер Стихий
    2:59 - Экипировка для Мастера Стихий
    3:30 - Обзор умений и веток прокачки умений
    17:37 - основы тактики против Мастера Кунгфу
    18:22 - основы тактики против Мастера Секиры
    19:05 - основы тактики против Мастера Меча Линов
    19:30 - основы тактики против Мастера Тени
    20:04 - основы тактики против Мастера Призыва
    20:48 - основы тактики против Мастера Клинка
    21:30 - основы тактики против Мастера Стихий :)

p.s. альтернативный маг - Мастер Духов (Варлок) Гайд по Мастеру Духов - ТУТ

2. Physicist7999

Physicist7999 User

3. Evriall

Evriall User

Господа, ОШИБКА!!! лкм по леваой ветке не берите в пве! Берите среднюю ветку. (аннотация добавлена в видео)

HostyFC likes this.
  4. Naiuri

Naiuri User

Господа, не берите в пве лкм по средней ветке если у вас нет леги!

Боже, что за категоричность?) Вот берите и все.
    А не хочу, потому что она шлак, эта средняя ветка, пока не легендарная (и то так прикипела к драгонблейзу что лега уже не нравится).
    Потому что шарики щас профитнее. Потому что драгонблейз дамажит хорошо. Потому что метеор быстрее откатывается.
    А лкм по 2 ветке при 376 СА дамажит на 300 урона больше. И всё.
    May 27, 2016
    Хотяяя, лучше пусть по второй берут чем до конца по первой :D

CasterViL likes this.
  5. Firehex

Firehex User

Поздно...Из-за тебя люди будут продолжать брать в данжах автоподрыв и подрывать пуканы форсов, которые хотят обновить ожог единичкой...
    Также про пвп печальный гайд...Было бы здорово чтобы ты приложил видео фрагменты твоих битв с этими классами или хотя бы скрины анимаций, на которые стоит обратить внимание. Я, например, в душе не чаю как у синов выглядит контратака или что такое одуван у кота.

6. Evriall

Evriall User

ну тогда тебе стоит просто играть. потому как анимация сина и котовода к гайду на форса не относится. а немножко набрав опыта ты уже будешь знать что ожидать от соперника и как это выглядит.

7. Firehex

Firehex User

Какой тогда смысл в гайде ? Те, кто наизусть знают все эти анимации врядли нуждаются в твоем гайде и спокойно берут золото и выше.

8. guri4ek

guri4ek User

я бы назвал это обзор класса, а не гайд. форсы в ПВЕ себя не так ведут как ты описал. точнее ты вобще не описал стратегии в пве. двойка качается по 3 ветке это основной дамаг скилл. 1ца по 3ветке этим и конконтролить поджог пока X и C в кд. это основной минимум, который должен знать каждый форс. чтобы не мешать другим и наносить хоть какой-то урон.

HostyFC, Naiuri and Firehex like this.
  9. wacksa

wacksa User

Какой пирог лучше на 45 собирать для ПВЕ ? Не могу найти ничего о советах на пирог. Везде гайды о пвп, но оно не интересует! О пироге ничего нет, кроме общей базы. Можете дать советы?

10. Evriall

Evriall User

на текущем контенте бери пирок из акульей бухты и точи в криты.

11. glebkkk

glebkkk User

подскажите, как на балларе использовать цветок, что бы когда скат начинает кипятить, защитить напарников. когда баллар начинает плеваться, я ставлю купол и к тому времени когда баллар заканчивает плеваться я выхожу из боя, т.е стойка скидывается и заморозку наложить уже не получается, хотя быстрое действие по пробелу подсвечивается, но оно не активно. баллара атаковать уже нельзя, а его спутников часто уже убивают.

и 2ой вопрос, в описании лесного пожара написано что он продлевает ожог на 4 с, но сколько смотрел не замечал, что бы время на доте на боссе увеличивалось после его использования.

12. Deformacia

Deformacia User

Не знаю поймешь или нет, но: Контратака у сина - это когда он встает прямо и начинает махать руками. Одуван у кота по анимации очень похож на ледяной цветок у нас самих - белый одуванчик над головой появляется.
    Jul 8, 2016
    Самый смак - Дед (Хэ Мучин, акулья бухта), но естественно критовые. А если только взял кап и на первое время надо в чем-то бегать, то фракционные, так же в крит. Я сама пока во фракционках бегаю, лень заморачиваться с дедом, есть другие заботы.

13. Makeno

Makeno User

У тебя есть Q/E а это значит ты можешь нажать E -перейти в стойку льда и заюзать цветок. (надеюсь не ошибся растановкой огня/льда)