1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ка

Discussion in 'Архив обращений' started by Alma Muerta, May 26, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alma Muerta

Alma Muerta Read оnly

Друзья, мне надоел этот тип. Он то по ошибки балы не те выпишет, то ещё что выдумает. Мстит за то что в игре его опускают. Так вот страничка абсолютно случайная, и это не пользователь. Ников, ссылок на кого-то не было. Прошу снять балы. [​IMG]

2. Alma Muerta

Alma Muerta Read оnly

Пользователи - физические лица, прошедшие регистрацию на Форуме. Регистрация на Форуме означает предоставление данных о пользователе в объеме, требуемом Администрацией Форума при регистрации либо в процессе использования Форума Пользователем. Пользователь может перестать быть таковым при добровольном удалении учетной записи или в случае бессрочной полной блокировки учетной записи пользователя на Форуме, в том числе при непредоставлении данных, запрошенных Администрацией и нарушении настоящих правил.

Этой барышни нет на форуме.

3. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

Сразу уточню для главных модераторов и кураторов, которые будут вести тему. По ссылке, она состоит в группе Aion. Мстить не собирался. И прежде чем выдать, я советовался с тем, кто обучал.

4. Alma Muerta

Alma Muerta Read оnly

Внимательно перечитываем пункт выше. Продублирую.
    Пользователи - физические лица, прошедшие регистрацию на Форуме. Регистрация на Форуме означает предоставление данных о пользователе в объеме, требуемом Администрацией Форума при регистрации либо в процессе использования Форума Пользователем. Пользователь может перестать быть таковым при добровольном удалении учетной записи или в случае бессрочной полной блокировки учетной записи пользователя на Форуме, в том числе при непредоставлении данных, запрошенных Администрацией и нарушении настоящих правил.

5. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

Могу в обратном спросить. А есть доказательства, что она не пользователь форума?

6. Alma Muerta

Alma Muerta Read оnly

У меня есть как минимум 2 знакомых человека, которые состоят в группе Aion ВК и никогда в него не играли даже.
    May 26, 2016
    Друг, карточку выдал ты. Обвинитель тут ты. Давай поиграем в час суда!? Не пойман не вор. Пока у тебя нет доказательств что она пользователь форума, я ни в чем не виноват. Презумпция невиновности так сказать.
    May 26, 2016
    Более того скажу, этот аккаунт в вк, заброшен в 2014 году.

7. Kleo55

Kleo55 Куратор Aion Global moderator

Не очень понимаю, к чему обсуждается "пункт выше", но предоставление ссылки на контакт в соц.сети с личными данными, именем, фамилией и фотографиями человека, является распространением личной информации. Вас смутило слово "пользователь"? Замените его на "человек". Мы не можем прописать в карточках все интерпретации фраз и определений, поэтому выдаётся самое близкое, по логике, а не по терминам.

8. Alma Muerta

Alma Muerta Read оnly

Правила форума для чего? В правилах форума чётко всё прописано и ни слова о том, что нельзя скидывать ссылки на каких-то непонятных людей.
    May 26, 2016
    Баллы чётко прописаны за конкретные нарушения.
    May 26, 2016
    При чем тут форум и нарушение его правил?!

9. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Считаю что обсуждать тут нечего.

10. Alma Muerta

Alma Muerta Read оnly

Но она не пользователь!
    May 26, 2016
    Ясно. Этот сейчас закроет потому что я ему в лично переписке нахамил. Вакханалия. Ясненько.
    May 26, 2016
    Зачем писать правила форума, если карточки выдаются как попало. И так сойдет. О а это я подомну под пунтк 4, а это под 5 подойдет.

11. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Мне непонятны ваши обвинения, они безосновательны.
    Вы не имеете права публиковать ссылки на страницы пользователей без их согласия. Является ли человек пользователем или нет - решать не Вам. По определению все люди - потенциальные пользователи, вы не можете быть уверены, что у человека нет аккаунта на форуме.

12. Alma Muerta

Alma Muerta Read оnly

А я уверен и знаю, представляете. А где в правилах хоть слово про потенциальных?!
    Как это прокомментируете?. Или может тоже заслуженно?
    May 26, 2016
    Для чего были созданы правила, если вы позволяете себе додумывать по каждому пункту. Для чего тогда было их вообще публиковать? Я понимаю если бы я выложил ссылку на страничку урала например.

13. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

Я выдал предупреждение без баллов. Посмотри внимательно. Там была ссылка. Успели исправить, прежде чем я выдал предупреждение
    Безымянный.png

14. Alma Muerta

Alma Muerta Read оnly

Фотошоп. Не было такого.

15. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

Это остается в истории форума. Я из нее сделал скрин.

16. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

https://4gameforum.com/threads/229759/#post-8343396

17. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Детский сад...
    Играть в эти игры будете со своими друзьями, а не здесь. За ложное обвинение модератора в подделывании скриншота, увеличен срок блокировки. Если Вы считаете, что здесь можете вести себя, как захотите - Вы ошибаетесь.
    По основной жалобе Андреевич дал ответ.
    Отказано. Закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.