1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая Панелька

Тема в разделе "Предлагай, будем делать", создана пользователем Amaziz, 27 май 2016.

1. Amaziz

Amaziz User

Симпатии:
    270
    Суть: Ввести на постоянной основе новую панельку а именно боковые
    Обоснование: На данный момент и введение всех новых агатионов\таликов\камней\рубашек у нас уже вся панелька забита
    Ожидаемый результат: Снизит кол-во раков в игре и поможет притянуть к этому делу большее кол-во игроков, так как на данный момент нет нету такой панельки и все Донат скиллы не вмещаются на панельку

Senkaimoon, BabJgyn, Darryll и 8 другим нравится это.
  2. Breather

Breather User

Симпатии:
    46
    Как увеличение/добавление панели снизит кол-во раков в игре? Макросы попробуй делать, как игровые, так и на клавиатуру/мышку.

Tielkon и Gianty нравится это.
  3. Amaziz

Amaziz User

Симпатии:
    270
    а может у меня 12 агатионов и они на панельку не вмещаются?) а так же 4 рубашки энхазард мафр от физ отражалки и маг деф
    + танзанитик

12 скилов +12 агатионов
    4 рубашки + 6 скилов с рубашек (всех) в общем
    + танзанитик
    у меня место останится если бы было так тока на сель бафы в макросе и авто атаку с некст таргетом

Налика нравится это.
  4. Breather

Breather User

Симпатии:
    46
    В игре 10 панелей по 12 слотов каждая, агатионы пихаешь в 5/6/7/8/9/10 и всё, рубашки так же. Когда надо, переключишься на нужную панель и заюзаешь скилы. Да и то, чаще всего 1/2 панелей хватает на скилы.

5. Amaziz

Amaziz User

Симпатии:
    270
    а как же талики ? лски ? клан акивные скилы ..........? + банки сп\мп\хп за аденку банки сп\хп за па \6 видов квиков на хп петы дающие баф ?) мне мало панелек лично .............. расходники типо банок от пвп урона\атт

Vovan1981 нравится это.
  6. Breather

Breather User

Симпатии:
    46
    Всего в игре 120 ячеек, думаю с головой хватит на всё, что тебе надобно)

7. Amaziz

Amaziz User

Симпатии:
    270
    48 ячеек мне не удобно клацать мышкой
    хочу обмазатъся агатионами лсами таликами и тд точно клан скилами 4 строки панельки мне мало

8. betepspb

betepspb User

Симпатии:
    43
    За панельку плюсую...
    дабы не быть закиданным камнями небуду упоминать сторонних проектов, но скажу что возможность удобной настройки интерфейса должна присутствовать...даже благодаря макросам разгрузить панели и активно переключаться между ними не очень выходит....дополнительная панель пожалуй не помешает...

Darryll нравится это.
  9. Darryll

Darryll User

Симпатии:
    70
    Угу, на многих персонажах не влезает все, что хотелось бы по панелькам расставить... +1 :)

likearock нравится это.