1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новая Панелька

Discussion in 'Предлагай, будем делать' started by Amaziz, May 27, 2016.

1. Amaziz

Amaziz User

Суть: Ввести на постоянной основе новую панельку а именно боковые
    Обоснование: На данный момент и введение всех новых агатионов\таликов\камней\рубашек у нас уже вся панелька забита
    Ожидаемый результат: Снизит кол-во раков в игре и поможет притянуть к этому делу большее кол-во игроков, так как на данный момент нет нету такой панельки и все Донат скиллы не вмещаются на панельку

Senkaimoon, BabJgyn, Darryll and 8 others like this.
  2. Breather

Breather User

Как увеличение/добавление панели снизит кол-во раков в игре? Макросы попробуй делать, как игровые, так и на клавиатуру/мышку.

Tielkon and Gianty like this.
  3. Amaziz

Amaziz User

а может у меня 12 агатионов и они на панельку не вмещаются?) а так же 4 рубашки энхазард мафр от физ отражалки и маг деф
    + танзанитик

12 скилов +12 агатионов
    4 рубашки + 6 скилов с рубашек (всех) в общем
    + танзанитик
    у меня место останится если бы было так тока на сель бафы в макросе и авто атаку с некст таргетом

Налика likes this.
  4. Breather

Breather User

В игре 10 панелей по 12 слотов каждая, агатионы пихаешь в 5/6/7/8/9/10 и всё, рубашки так же. Когда надо, переключишься на нужную панель и заюзаешь скилы. Да и то, чаще всего 1/2 панелей хватает на скилы.

5. Amaziz

Amaziz User

а как же талики ? лски ? клан акивные скилы ..........? + банки сп\мп\хп за аденку банки сп\хп за па \6 видов квиков на хп петы дающие баф ?) мне мало панелек лично .............. расходники типо банок от пвп урона\атт

Vovan1981 likes this.
  6. Breather

Breather User

Всего в игре 120 ячеек, думаю с головой хватит на всё, что тебе надобно)

7. Amaziz

Amaziz User

48 ячеек мне не удобно клацать мышкой
    хочу обмазатъся агатионами лсами таликами и тд точно клан скилами 4 строки панельки мне мало

8. betepspb

betepspb User

За панельку плюсую...
    дабы не быть закиданным камнями небуду упоминать сторонних проектов, но скажу что возможность удобной настройки интерфейса должна присутствовать...даже благодаря макросам разгрузить панели и активно переключаться между ними не очень выходит....дополнительная панель пожалуй не помешает...

Darryll likes this.
  9. Darryll

Darryll User

Угу, на многих персонажах не влезает все, что хотелось бы по панелькам расставить... +1 :)

likearock likes this.