1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Примените серию Огненная длань

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Аппалл, 27 май 2016.

  1. Аппалл

    Аппалл User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Прохожу компанию за мага и не засчитывают почему то кв путь мастера стихий (6) Примените серию Огненная длань, огненный дождь против учителя хва чжуна?
     
  2. Valisar

    Valisar User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Такая же проблема. Только с Путь мастера стихий (4) Примените серию Вихрь Льда - Огненная длань - Пламя бездны: против личинки панцирника. Делаю всё как надо на троих лечинок, квест не засчитывает ((( Уже мучаюсь часа пол, делал уже и релог, ничё не помогло.
     
  3. Sonic master

    Sonic master User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    48
    Я незнаю как у вас так не получается, там даже в картинках нарисовано какой скил надо жать:109:
     
  4. Valisar

    Valisar User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я что по твоему вообще дурак? Это уже не первый перс, с сином никаких проблем не было. Тем более предыдущие тренировки проходил без проблем
     
  5. EllArill

    EllArill User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    54
    Всех 3 х мобов задевал? Вот только что прошел данный квест.
     
  6. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    По этим квестам вам надо не на 1 моба применить, а чтобы все 3 попали под скил, тогда засчитается.
     
  7. SnowSin

    SnowSin User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    38
    у меня для тебя плохие новости
     
  8. Аппалл

    Аппалл User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Путь мастера стихий (4) работает - это хорошо, когда будете 6й проходить не забудьте написать работает он или нет...
     
  9. Аэрилен

    Аэрилен User

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    21
    Все там работает. Это я как форс со стажем говорю.
    Объясняю русским по белому: надо постоянно набивать дланью искры, пока висит огненный дождь в ожидании (ветки черные на башке у моба-учвителя-врага), только при поддержании "заряда" огненными искрами дождь взорвется.
    Еще рассказываю. Делать эту серию надо на расстоянии метров так 3 от мобов, т.к. пламя бездны практически под ноги юзается. Заморозил вихрем - жахнул искорку и тут же подпалил. Иначе ты палишь просто землю под собой а не застывших во льду мобцов
     
  10. EllArill

    EllArill User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    54
    Про 2 немного не то, но верно.
    Пламя бездны вообще какой то рандомный скилл.... то под ноги юзнется, то вообще с 10 метров под мобом окажется....
     
  11. Аэрилен

    Аэрилен User

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    21
    Ну это я малеха утрировала про под ноги, чтобы нагляднее было понятно, что не все скилы форс с 10-этажки швырять может, иногда и подойти поближе надо, а так у него фиксированная, малая дальность по сравнению с остальными скилами, а дальше или ближе юзнется - это может банально от геодаты зависеть. Кочка помешала там.... Я такое в айоне наблюдала
     
  12. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Если цель дальше 5м то юзается под ноги на 2м от форса.
    Если цель в пределах 5м то юзается под целью.
    Если цель в захвате то юзается под целью в захвате.
     
  13. EllArill

    EllArill User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    54
    Я знаю как он юзается, но в пылу боя ^_^ кажется что за километр стоишь, а кастрик развел под боссом (-Во Кастрик готов, Зовите меня главным Кастратором!)