1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Примените серию Огненная длань

Discussion in 'Мастер стихий' started by Аппалл, May 27, 2016.

1. Аппалл

Аппалл User

Прохожу компанию за мага и не засчитывают почему то кв путь мастера стихий (6) Примените серию Огненная длань, огненный дождь против учителя хва чжуна?

2. Valisar

Valisar User

Такая же проблема. Только с Путь мастера стихий (4) Примените серию Вихрь Льда - Огненная длань - Пламя бездны: против личинки панцирника. Делаю всё как надо на троих лечинок, квест не засчитывает ((( Уже мучаюсь часа пол, делал уже и релог, ничё не помогло.

3. EtoJeTixonya

EtoJeTixonya User

Я незнаю как у вас так не получается, там даже в картинках нарисовано какой скил надо жать:109:

4. Valisar

Valisar User

Я что по твоему вообще дурак? Это уже не первый перс, с сином никаких проблем не было. Тем более предыдущие тренировки проходил без проблем

5. EllArill

EllArill User

Всех 3 х мобов задевал? Вот только что прошел данный квест.

6. Evilonia

Evilonia User

По этим квестам вам надо не на 1 моба применить, а чтобы все 3 попали под скил, тогда засчитается.

7. SnowSin

SnowSin User

у меня для тебя плохие новости

8. Аппалл

Аппалл User

Путь мастера стихий (4) работает - это хорошо, когда будете 6й проходить не забудьте написать работает он или нет...

9. Аэрилен

Аэрилен User

Все там работает. Это я как форс со стажем говорю.
    Объясняю русским по белому: надо постоянно набивать дланью искры, пока висит огненный дождь в ожидании (ветки черные на башке у моба-учвителя-врага), только при поддержании "заряда" огненными искрами дождь взорвется.
    Еще рассказываю. Делать эту серию надо на расстоянии метров так 3 от мобов, т.к. пламя бездны практически под ноги юзается. Заморозил вихрем - жахнул искорку и тут же подпалил. Иначе ты палишь просто землю под собой а не застывших во льду мобцов

10. EllArill

EllArill User

Про 2 немного не то, но верно.
    Пламя бездны вообще какой то рандомный скилл.... то под ноги юзнется, то вообще с 10 метров под мобом окажется....

11. Аэрилен

Аэрилен User

Ну это я малеха утрировала про под ноги, чтобы нагляднее было понятно, что не все скилы форс с 10-этажки швырять может, иногда и подойти поближе надо, а так у него фиксированная, малая дальность по сравнению с остальными скилами, а дальше или ближе юзнется - это может банально от геодаты зависеть. Кочка помешала там.... Я такое в айоне наблюдала

12. Naiuri

Naiuri User

Если цель дальше 5м то юзается под ноги на 2м от форса.
    Если цель в пределах 5м то юзается под целью.
    Если цель в захвате то юзается под целью в захвате.

13. EllArill

EllArill User

Я знаю как он юзается, но в пылу боя ^_^ кажется что за километр стоишь, а кастрик развел под боссом (-Во Кастрик готов, Зовите меня главным Кастратором!)