1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

29.05.2016 г. - скучно, морковь, ренейм.

Discussion in 'Таверна сервера "Баалбек"' started by HellHasFrozen, May 27, 2016.

1. HellHasFrozen

HellHasFrozen User

Всем привет! Рад, что вы снова зашли почитать созданный мной пост на тему событий, новостей и слухов сервера Баалбек, рад всем: тем кому понравился предыдущий пост и тем, кто был возмущен весьма немаленьким текстовым содержанием. Для последних я постараюсь вкратце изложить свои мысли и наблюдения, касательно ситуации на сервере.
    :024:Поехали:024:
    Обстановку и атмосферу на сервере за неделю можно охарактеризовать тремя словами: скучно, морковь, ренейм. Еще не поняли о чем я? Попытаюсь объяснить.
    :011:Скучно:011:
    За прошедшую неделю не произошло ничего такого, что могло бы хоть как-то освежить ситуацию и расклад сил на сервере. Разве что гильдия –Immortal- все же вновь присоединилась к альянсу #Exterminate + 2 человека из Alt+F4, но, в связи с тем, что данный альянс в силах разве что фаниться на нейтральных гильдиях, да и то не на всех, особых изменений в раскладе сил БВ не случилось.
    Из-за того, что вар Conclave vs Ash`Born закончился, а количество стримеров увеличивается, стало тяжело найти не то, чтобы хорошее видео, так вообще любое видео на каком-либо информационном ресурсе R2 online.:019: Кстати, давно я не видел видео от танков гильдии FUR, которыми она так славится, на мой взгляд – это хорошие видео, которые интересно смотреть, товарищи, не губите в себе Тарантино) А сторона JR & KO могла бы тоже поделиться своим видеоматериалом, если не жалко, хотелось бы в деле посмотреть на Листера или Сяву, которому банку не бьют, ну или «вечно лагающего» Штата)
    Единственное, что могу посоветовать - это стрим от администрации игры начавшегося PVP-турнира https://www.twitch.tv/r2ruofficial/v/68731810
    Несколько слов о 22-й Всеобщей Битве Гильдий. На этой неделе все начинается с нуля. Кто-то будет доказывать, что достоин быть в 10-ке лучших, кто-то ставит перед собой цели оказаться на 1-м месте или сразу попасть в полуфинал БТ. На мой скромный взгляд, очень интересно будет понаблюдать за сильными нейтральными гильдиями обоих серверов и их очными противостояниями с гильдиями БВ, а также за ПК гильдией #Exterminate и их противостоянием «криворуким чудовищам». Кстати, было бы неплохо, если бы представители гильдий делились информацией об отыгранных БГ в специальной теме на форуме хотя бы в текстовом виде.

:022:Морковь:022:
    Ивент продолжается, морковь бьется, твинки фармят, все по-старому. Благодаря ивенту на территории Эльтера стала чаще появляться трещина, ослабляющая монстров, хоть что-то радует. Ах да, чуть не забыл, Хранители Севера (JR) установили налог на крепе или хилки возле НПС ежедневных квестов так и стоили?) На этом все (сам удивлен, что так коротко)
    :030:Ренейм:030:
    Свершилось, дождались. В игровом магазине появился ренейм. И что это значит? Что в нейтральных гильдиях наборчик пошел). Казалось бы, что все как всегда, в очередной раз ввели ренеймы, заплатил 900 рублей и в очередной раз поменял ник, пошел в нейтрал, но не все так просто. Теперь просто сменить ник недостаточно, нужно еще и в скайпе проверку от БВ пройти.
    Это событие породило несколько третьесортных мемов:
    [​IMG][​IMG]
    и еще более непонятную видеожалобу одного интересного своим игровым прошлым человека
    Непонятные и неизвестные личности стали апеллировать статьями УК РФ и угрожать представителям БВ судом, указывать администрации проекта на нарушения правил игры, смешно да и только. Многоуважаемые игроки, это всего лишь игра, тут вам никто не может навязывать свою волю, если не нравится что-то, так просто не выполняйте эти условия вот и все. А в нашем законодательстве пока нет законов, защищающих вашего персонажа от физической и магической расправы на просторах Колфорта):014:
    Также было еще одно видео, посвященное гайду по бесплатному выходу из коса БВ нашего сервера и затронувшее личность ныне главы гильдии Jolly Roger – Аквамарин. Что я могу сказать по этому поводу и что может и должен сказать любой здравомыслящий и полноценный член современного общества, тем более мужчина? Просто автор данного видео показал всю свою глупость, ребячество, закомплексованность, зависимость от дешевой славы, показал уровень своего умственного и морально-этического развития этим жалким пиаром, а также отсутствие каких-либо признаков мужчины. Ну что ж, мальчику виднее, как поступать.

:018:
    На этом у меня все, ждем Битвы Гильдий, осады и интересных новостей.
    P.S. Сюда хороший модератор прикрепил карту осады от 29 мая 2016 года.
    P.P.S. Выражаю отдельную благодарность человеку, который помогает мне со всеми артами и прочими творческими штучками, которые появлялись или будут появляться в моих постах.

Всем спасибо за внимание, до новых встреч, пойду бить морковку:2231:

Last edited by a moderator: May 31, 2016
  2. ARchi_90

ARchi_90 User

Берешь и посылаешь Акву с ее скайпом) А для тех кто решил с БВ свалить: откупиться не дешевле?)

3. ~Xoroshaya`~

~Xoroshaya`~ User

Спасибо за темку :)

4. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

вообще не понимаю панику по поводу ренеймов. После последней акции не было проверено еще ни 1 человека, тем более в скайпе. Я вообще стараюсь свой скайп никому не давать) разнылись как бабы на пустом месте

5. ARchi_90

ARchi_90 User

я уже хотел написать что 5 лет прошло а ты все этой фигней маешься как помешанная, как плохо я о тебе думал, почти стыдно теперь)

6. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

та я играю 2 часа в неделю, какие ренеймы, госпади?)

7. ARchi_90

ARchi_90 User

тема дно, автор нуп, недостоверно получается

8. opera456456

opera456456 User

Это будет веселая осада...и многое может изменится):34:

9. Anacondaz`

Anacondaz` User

2 часа в неделю а сапоги достала(

10. PeoplePower

PeoplePower User

шлем вообщет)

11. ARchi_90

ARchi_90 User

Экстриминейты и ешки захватят крепы?)

12. Бусинка`

Бусинка` User

Естественно :D ))))

Æon Flux likes this.
  13. nekii321

nekii321 User

Мне кажется,что ты уже подзабила на ренеймы)Ну сделал твой Вар ренейм и ушёл в нейтрал,тебе же лучше....

14. Aidishe

Aidishe User

А может аллегория в БВ уйдет?)

ARchi_90 likes this.
  15. HitrыЙ

HitrыЙ User

Нет времени банально делать видосы у ребят, ну а у нубаса поехало разрешение( администрация отмахнулась что проблему не решить играйте на другом и с 1920х1080 перешел по итогу на 1600х900) , картинка уже не так ( как у меня будет, немного растянута , чтобы ютуб не ужимал в 720 p (1280x720).

16. ARchi_90

ARchi_90 User

кишка тонка)
    May 29, 2016
    вчера было с 7ыми пухами против 8ых не попрешь, сегодня с 9ыми против 10ых, завтра с 12ми против 13ых, ОНИ ВСЕГДА БУДУТ НЕ ГОТОВЫ

17. Aiilm

Aiilm User

Скучно у вас тут.Вроде и играют все, а осадные темы мёртвые.Ну собственно, как и весь форум.

18. HellHasFrozen

HellHasFrozen User

Результаты осады 29.05.2016 г. Монстров на разрушенных КТ нет.

Last edited: May 30, 2016
  19. HitrыЙ

HitrыЙ User

Скоро лето, продолжим срач и подгорания, холодными вечерами зимой =)

20. Jоhn Рrеston

Jоhn Рrеston Тестер R2Online

Форум уже не в моде. Все страсти кипят в СИРе xD