1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

МС vs КФМ

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Argaitt, 27 май 2016.

  1. eXen4ik

    eXen4ik User

    Регистрация:
    02.01.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    переточеных как бы тоже можно убить если постараться
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Одни КФМы на арене,задолбали :Sick: Еще из-за лагов на арене таргет то улетит не туда,что ты в итоге не можешь поймать чтобы уронить,то еще что.
     
  3. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    На моём псевдо-отцовском рейтинге (1800) кфм- пушечное мясо, учитывая, что у меня пуха - охранная усопших и бижа охранка пламени, и 30к хп вне арены. Нечто лютого за кфмами вообще не замечал. 1 всегда блок пробивала, на антишок разводятся изи. Да и вообще я с гневом по первой ветке играю против этого мяса, чтобы за 1 стан выкидывать в окно их...
     
  4. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Против кфм с гневом - это чтоб умереть в станлоке?
    Лично мне самое сложное против них, это поймать тайминги после их инвулов и блока. Эта хрень после инвула еще секунды 2 неуязвима.
     
  5. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    Существует легенда, что если не отдавать антишок, то можно не умереть от его отсутствия.
    З.ы. Ты ДЕСТР, и если кфм первым из тебя выбивает антишок, то тебе стоит поменять класс.
    З.з.ы. Беру гнев только для того, чтобы делать бурст сразу после антишока кфма.
    20 июн 2016
    16 секунд кд на Q и E, 8 сек на кд SS и , о боже, самый имбовый скилл на сопротивление C с 30 секундным кд. Как-то инвулов у кфма получается меньше, чем у лсма - нехорошо....:97:
     
  6. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Не отдавать антишок против кфма, о да.
    Я не спорю что я нуб на своих 1980, но гнев против кфма, если ты явно не превосходишь его по скиллу - слив.
    Если кто поделится тонкостями против них - буду благодарен. Самому потренить пока сложно, нет знакомых нормальных кфмов еще. А левых людей напрягать не охото.
     
  7. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    20 июн 2016
    Может в этом и вся проблема, что ты отдаешь антишок в самых очевидных ситуациях?
     
  8. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Может. Так дай совет, когда его жать, если кфм за 2 аэркомбы сносит около 40% хп. Это во фраке с 52к и 1200 антикрита.
     
  9. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    Не встречал я таких кфмов, да и аиркомба у них очень слабая имхо. Имея 40к хп на арене меня за станлоки ели сбривают, возможно не попадались переточенные кфмы. Насчет антишока(вкачан на слабость), то его лучше всего отдавать когда у кфма откат назад в кд, это обеспечит 100% антишок от кфма. Далее грамотно переконтролить: взял в руку - сразу бросай поверганием, чтобы он не успел кинуть лед, дальше он умирает по идее, если всё было сделано правильно. Также надо хорошо себя позиционировать. Просто так не табится, ходить на расстоянии в 6-9 метров от него, именно в таком диапазоне он наиболее беспомощен. Если дал рандомную опрокидку, то тут лучше всего Qкой по лицу поездить, тоже поможет выбить кувырок. Ещё стоит запомнить что после каждого SS кфмы всегда стараются дать свой гапклоуз с опрокидкой, банально затаймить и дать имунку, после такого кфмы обычно входят в замешательство и начинают спамить рандом скиллы.
    З.ы. это всё применимо к 1800-1900 , к сожалению на оффе выше взять не смог, ибо коты по арене как бича гоняют из-за слабого эквипа)
     
  10. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    У кфма блока нету, не было и не будет, у кфма контр удар и с земли контр удар 1 не пробивался и не не будет пробиваться, пробивается только с поступи-разгона, или с парения в остальных случаях получаешь контр и плечем в лицо.
    На аребе без баланса лучше бегать с гневом, юзать в парении в начале боя,(если кфм не дурак он уйдет в лед, ну а если дурак то...) к тому моменту когда вы выбьете с него таб гнев откатится, а нанесенный урон в начале боя попросту демарализует оппонента заставив отдать большую часть сейвов и эскейпов.
    самая простейшая комба на -70% хп, под гневом с воздуха 1+X, противник откатывается, даете 4-4 и уаля 15к+ ушло за тычек и еще 15 за 4-4, дальше уже дело фантазии что с этим мясом делать.
     
  11. weaver10100

    weaver10100 User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    А мне показалось (я еще нубоват,конечно),что форсы куда сложнее.Кфм-сложно,но можно,но форсы просто расстрел.Мало того,что дамаг нереальный,так еще и зарутаный весь бой ходишь,сливаешь ци на вертуху,плюс запреты на приемы сближения.Кфму с вихрем можно зайти за спину, а там и влить,и законтролить,но маги эскейпятся от всего.
     
  12. Zulwarny

    Zulwarny User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    45
    Тебе показалось
     
  13. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    Сейчас бы рассказывать, как в конце сезона на 1800 сливал бомжей неодетых. После вайпа рейтинга и ввода баланса долго до голды шел то?!
    А так да, Нирваш правильно написал, при равном скилле топору убить кфма большая пррблема.
    Как мне сказал один топ топор "не настакивай эвейкенинг, бл*"
     
  14. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    Жаль, что твой слаборазвитый мозг не смог понять самоиронию (действительно жаль, на это шел акцент). 1800 апнул за час, что на дестре, что на форсе. Голду взял одним вин стриком.
    З.Ы. В конце сезона я как раз таки был неодетым бомжом, зеленые духи, и бижа пламени, багуа башни. Так что не пытайся высирать из себя мнение, если додумываешь что-то за других: нелепо получается.
     
  15. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    Ок, ты топ, я сливаюсь.
    Удачи с даймондом в этом сезоне:30:
     
  16. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36