1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Для тех у кого игра висит в процессах, но не запускается.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fruttik, 27 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fruttik

    Fruttik User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    У меня была такая проблема, при запуске игры она появлялся в процессах но игра так и не запускалась, получалось запустить игру лиж с 3-7 раза, при этом в процессах висит 3-7 клиентов. Проблему решил так: Ctrl+alt+delete(del)=>Запустить диспетчер задач=>Переходим во вкладку процессы=>ищем bns.exe=>правой кнопкой мыши по bns.exe выбираем свойства=>переходим во вкладку совместимость=>ставим галочку перед надписью "Запустить программу в режиме совместимости с:" и выбираем совместимость с вашим windows (у меня windows 7, я выбрал windows 7)=> жмём Применить и ОК=>опять нажимаем правой кнопкой мыши на bns.exe и выбираем Завершить процесс.
    После этого игра должна запускаца без проблем. Надеюсь это поможет людям с такой же проблемой что была у меня.
     
    ytdf;yj, Aki_434 и WakeU нравится это.
Статус темы:
Закрыта.