1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обвес

Discussion in 'Маг' started by Ш@х - Googlee, May 27, 2016.

1. Pooool

Pooool User

Имеется:

Сферы Лег 3ур.+1

Подскажите сет под пуху, многие предлологают БХ взять, как он? Еще были предложение 2 к-ц рухи, как они?

Короч предлогайте.

2. Made_It

Made_It User

Я бы взял сет бх. На самом деле бх сет очень хорош, единственный минус, это большая потеря дамага при переодевании ремня на ледяной. А в целом очень сложно подобрать кольца лучше сета на уровне рух\блесков.
    Но если уж говорить, что я взял бы, то поменял бы плащ, перчатки, щит как минимум.

3. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

Многим бх-сет нравится, но не могу разделить сие мнение с большинством. На дальнике хорош, да. На мага брала 2 раза в разных обновлениях (тоже под эльф) и оба раза переставала носить дня через 3. Скорости атаки нет, заметно сразу. Меняешь ремень - атака падает. В общем, это вариант "надо перекантоваться, пока денег нет" и если есть возможность, то лучше брать нормальные кольца или просто взять бижу солнца, не тратя кучу времени на сбор этого сомнительного сета.
    2 рухи не пробовала, пробовала Ифрит + руха. Правда основательно потестить не успела, руху пришлось скинуть срочненько. Прибавка к скорости атаки в сравнении с одним кольцом заметна, но чуть-чуть. Под хель на мой вкус 2 кц на скорость атаки смотрелись интереснее, нежели под эльф. Под эльф руха + что-то ещё на свой вкус.
    И да, соглашусь с Made_It , пока ивент и подешевление, было бы практично приобрести сталь силы +7 ну или на худой конец перчи инты +7 (их сейчас отдают дешевле, чем обычную сталь :D ). По дефу заметно, когда меняешь 6 перчи на 7е.

4. Made_It

Made_It User

Ну говоря про изменения в шмоте, я имел немногое другое. Все эти перчатки очень спорный вопрос.

5. ХЛОпик)

ХЛОпик) User

зависит от твоих финансов. если у тебя есть 230-250кк где то то покупай кц рухи+Блеск+лед=отлично зайдет. или как вариант можно оставить сэт бх но на эти 230-250кк просто купить получше сэт сфер.принцепе что и там и там преимущества не плохие но в сэте тебе хп\мп\статы будут усиливать что не усилит постоянный обвес

сейчас увидел что носишь кэп к этому дополнению я бы взял блестяху силы все таки под 9 эльф м нужно как можно больше силы.