1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

борьба с ботами

Discussion in 'Общий раздел' started by EniKaat, May 6, 2010.

1. EniKaat

EniKaat User

неужели нету человека который следит за петициями о бот програмах?

на сервере атлант уже в течении 2й недели на одном месте спойлит гномка одних и тех же мобов. на нее отправлено только мной и моими знакомыми около 10 петиций. а она и дальше там бегает. почему уверены что бот? обьясню- утром - вижу она там, днем- там же, вечером- опять там же, ночью- тоже там. скажите китайский фермер в 3 смены? ок, но она выполняет одинаковые действия. мы кинули на место где она стоит когда нету мобов монетку, и она все время когда нету мобов ставала на ето место с точностью 100%, какой человек сможет так стать на монетку не подлняв ее точно? дальше, когда она бежит к мобу а я танком его агрю почти под носом , она перестает его атаковать и бежит к следующему, сегодня она воопще застраля и пыталась добежать к мобу сквозь камни, причем шоб тот кто ею управляет сам так "ап стену" бьется головой как она билась 3 минуты.

где человек который следит если не за ботами то за петициями хотя бы!!!!

2. Обезьян

Обезьян User

а я как ни приду, ты там же, днем приду, утром или вечером, я и мои друзья петишек на тебя накатали, а ты всё еще не забанен, это не порядок!

неужели спойлит? 0о

в чём сложность? встал и стою. и вся моя третья смена фармеров так же делает.

правильно всё, зачем мешать людям, начали бить-бейте.

3. Мельберг

Мельберг User

афтар не может настроить бота?

4. Kyky3000

Kyky3000 User

если на петиции не отвечают, значит функции бот-хантера делегированы робату, ака фрост. значит все вопросы к нему. :black_eye: