1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

По доспехам на танка...

Discussion in 'Рыцарь' started by pankiller96, May 28, 2016.

1. pankiller96

pankiller96 User

1) Под кач, фарм.
    Что будет лучше Жпд+4, Маг Жпд+3 или же ТМД+3
    Я их не носил но судя логике что проточка всегда лучше то
    Жпд в плане поглота будет лучше да?
    Хотя бонусы у маг жпд реально притягивают.
    Тмд хоть и дает столько же деф и лучше по плюхам чем обычный жпд, но вот по сравнению с маг жпд не понятно. ТМД же уменьшает крит урон, а маг жпд уменьшает вероятность получения крита...На мобах это бесполезные плюшки, но прибавка к хп от обоих всегда приятна под закалку, да и сами доспехи выше качеством, а значит при равной проточке чмд вроде будет как круче...Да и доступен он только стал из-за ивента как и алебарды...
    Так что же будет лучше за 10-12кк.
    ЧМД не предлагать, я хочу потом с этим шмотом в пп1 уйти и в данный момент я 57+
    2) Алебарда против Лапы
    У меня +5 аля и мне не особо нравится она. Я хотел бы перейти на лапу+5 и биг+4
    Хоть придется подфармить на доплату 5кк и на биг+4 всю сумму денег, но боюсь что будет хуже чем +6 аля которая будет всего на 10кк больше чем лапа и биг...
    Так вот к чему я)) Аля+6 будет лучше Лапы+5 Биг+4
    Всё это под +4 Сталь Сет Бх (Закалка есть) и древо в Книжный крит и пассивы на силу атаки.
    А есть еще 1 вариант, на 60 из сундука дадут +5 Морглай 1шт. (30д) тогда +5 алю(это 14 кк на беке) можно будет спустить на че нибудь...

2. FanHP

FanHP User

Маг жпд+x=жпд+(x+1)
    Но тмд, как по мне, так еще лучше.

3. ZebraHead67

ZebraHead67 User

Не плохо расписал,я не знаток но скажу так ,мой танк с алей+6 сталька +4 плащ хранителей +4 смелка и сила+2 отлично стоял и фармил.думаю под сет бх будет в сто раз лучше. P.s-древо 5+5 гнев,5+5+5 дамаг, остальное в деф до имунки.

4. Курутар

Курутар User

иммунка под алю...ты сумасшедший.

5. AVRION

AVRION User

Все что ты предложил даже чмд не будут лучше скорее хуже.